Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
17:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске планируется провести резкое сокращение количества сотрудников в исполнительной власти города

В Днепродзержинске планируется провести резкое сокращение количества сотрудников в исполнительной власти города
На январской сессии Днепродзержинского городского совета планируется провести резкое сокращение количества сотрудников в исполнительной власти города.

Так, в проекте решения сессии, которое сейчас обсуждается депутатами в комиссиях, предписывается вообще ликвидировать районные финансовые отделы и городскую службу по делам детей. Полномочия райфинотделов перейдут в Департамент финансов городского совета, а обязанности городской службы по делам детей перейдут в аналогичные районные службы.

Кроме того, будет решена давняя проблема – вместо Управления транспортной инфраструктуры и гражданской защиты населения будут созданы Управления транспортной инфраструктуры и связи и Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защите населения. Во времена мэра Сафронова эти две структуры были объединены, что не принесло ничего хорошего в работу как транспорта, так и службы ЧС.

Планируется, что тем, кто потеряет работу в результате сокращений, будут предложены другие вакансии или же данные о них будут переданы в городской Центр занятости. Всего же в городской исполнительной власти останется работать 696 человек, говорится в проекте решения сессии.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте