Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 июня 2026
13:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Укрзализныця» подняла цены на проезд в поездах Интерсити+

«Укрзализныця» подняла цены на проезд в поездах Интерсити+
Фото: intercity.kiev.uа
С 1 января дня вступило в силу решение Украинской железнодорожной скоростной компании (УЖСК), которая эксплуатирует скоростной двигательный состав, по повышению тарифов в вагонах 1-го класса поездов Интерсити+ на 5% от базового тарифа, передает УНН.

"Администраци ПАО "Укрзализныця" и филиал "Украинская железнодорожная скоростная компания", которая эксплуатирует скоростной двигательный состав, запланировали повышение тарифов в вагонах 1-го класса поездов Интерсити+ на 5% от базового тарифа. Увеличение стоимости для пассажиров, при повышении тарифов составит в среднем 25-30 грн", - отметили 13 декабря в ответ на запрос в УЖСК.

В компании отметили, что в 2016 году прогнозируется дальнейший рост цен на материалы, топливо, электроэнергию, запасные части и стоимость ремонтных средств.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Старик Крупский  (04.01.16 12:02): Хотим евроцены!!! Ответить | С цитатой
Anthone  (04.01.16 11:20): Да норм цены, 200-300 грн, главное, чтоб не ломались Ответить | С цитатой
555  (04.01.16 00:46): подымайте подымайте цены побольше!!! легче за границу уехать чем по Украине кататься Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
alex  (03.01.16 19:37): Не, три мало, лучше в четыре. Ответить | С цитатой
Сергей  (03.01.16 12:56): надо было поднять раза в три почему так мало подняли Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (18)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (9)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте