Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 23 апреля 2025
05:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские пресекли незаконные действия должностных лиц при оформлении и выдаче биометрических паспортов

Полицейские пресекли незаконные действия должностных лиц при оформлении и выдаче биометрических паспортов
Сотрудники Управления защиты экономики в Днепропетровской области Департамента защиты экономики Национальной полиции задокументировали преступную деятельность должностных лиц Государственной миграционной службы Украины при оформлении и выдаче биометрических паспортов.

14 декабря 2015 года в суд было направлено обвинительное заключение в отношении начальника одного из отделов и заместителя начальника второго отдела Государственной миграционной службы Украины в г.Кривой Рог в совершении уголовного преступления зав ч.3 ст. 368 УК Украины.

Следствием установлено, что должностные лица Государственной миграционной службы Украины в период с 21.09.2015 по 23.10.2015 незаконно получили от одиннадцати граждан неправомерную выгоду на общую сумму 14 500 грн. за ускорение оформления и выдачу биометрических паспортов граждан Украины для выезда за границу.

24.10.2015 года вышеуказанным должностным лицам Государственной миграционной службы в г. Кривой Рог было сообщено о подозрении по ч.3 ст. 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды) и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Алекс  (25.12.15 09:02): Не смешите меня, в миграционной службе Бабушкинского района выдают 4 квитанции для оплаты, две из которых на какие-то ООО за непонятные информационные услуги, я их оплачивать не стал, оплатил только, то что на расчетный счет МВД в казначейство. При приеме документов никто не заикнулся за остальные две суммы. Называется "не прокатило", а многие платят и это на виду у всех в здании РОВД Бабушкинского района Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (20)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (16)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (8)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (8)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (7)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі планують створити Парк мініатюр (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі продовжують ремонтувати внутрішньоквартальні дороги на «Райончику» (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте