Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
01:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

15 медалей завоевали спортсмены Днепропетровщины на водном чемпионате Украины

|«« «« »» »»|

Национальный кубок Украины по плаванию прошел на Днепропетровщине, в бассейне «Метеор». Почти 400 спортсменов из 18 областей Украины соревновались за право стать первыми. 4 золота, 5 серебра и 6 бронзы - результаты пловцов Днепропетровщины.

Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи облгосадминистрации.

Спортсмены Днепропетровщины получили первые места на расстоянии 200 метров - Иван Адамович, 100 метров баттерфляем - Мария Ливер, 50 метров вольным стилем - Андрей Говоров, 400 метров в комплексном плавании - Святослав Герасимчук.

Серебро получили в комплексном плавании на 400 метров - Иван Адамович, в свободном стиле на 100 метров - Дмитрий Сидорченко, в свободном стиле на 1500 метров - Николай Остапенко, в комплексном стиле на 400 метров - Татьяна Кудако, в свободном стиле на 50 метров - Ирина Пикинер, в кроле на спине на 200 метров - Евгений Яценко.

Призерами также стали Святослав Герасимчук - III место в комплексном плавании на 200 метров; Татьяна Кудако - III место в свободном стиле на 200 метров; Ирина Пикинер - III место в свободном стиле на 100 метров; Егор Черный - III место в свободном стиле на 200 метров и Юлия Гниденко - III место в брассе на 200 метров. На Днепропетровщине плаванием занимается более 13,5 тыс. спортсменов. Их тренируют 168 специалистов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте