Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
00:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровский тренер Евгений Лукьянов и его команда вернулись с победой с Чемпионата Европы!

Днепропетровский тренер Евгений Лукьянов и его команда вернулись с победой с Чемпионата Европы!
11 – 12 декабря 2015 года в Польше в городе Лодзь прошел Чемпионат Европы по жиму штанги и становой тяге по версии – World Powerlifting Alliance. В соревнованиях приняли участие 243 спортсмена из 12 стран Европы. Страны участники: Польша, Украина, Болгария, Германия, Грузия, Швеция, Венгрия, Испания, Италия, Великобритания, Армения, Молдова.

Представлять Украину в составе национальной сборной заслужили спортсмены из Днепропетровска.

Наши спортсмены выступали без специальной экипировки в дивизионе с допинг контролем. В становой тяге среди юниоров выступали Гайдрих Сергей и Дерлюк Олег, а в открытой возрастной категории в становой тяге среди мужчин выступал Токмаков Максим. В дисциплине жим штанги лежа без экипировки среди ветеранов выступил Тарнавский Николай.

Первым на помосте выступил мастер спорта Тарнавский Николай. В дисциплине жим штанги лежа Николай соревновался среди ветеранов в номинации «Masters 3» в весовой категории до 90кг, в данной категории соревнуются спортсмены старше 50лет (Николаю 53года). В первом подходе Тарнаский поднял 160кг, вторым подходом уверенно одолел штангу весом 165кг и выиграл первое место в своей категории!

В становой тяге среди мужчин в категории до 75кг выступил мастер спорта Токмаков Максим. Максим смог установить личный рекорд подняв штангу весом 200кг и занял 2е место в своей категории.

Среди юниоров в становой тяге в тяжелой весовой категории выступил мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Гайдрих Сергей. Сергей выиграл первое место в своей категории показав результат 270кг.

В абсолютном зачете чемпионата Европы в становой тяге без экипировки среди юниоров первое место занял Дерлюк Олег. Олег выступил с весом 83кг и показал результат 245кг, в тяжелой и упорной борьбе смог обойти в абсолютном первенстве спортсмена из Польши Piotrkowski Michał и спортсмена из Швеции Jansson Daniel.

Евгений Лукьянов, тренер наших спортсменов из Днепропетровска, рад успехам своих учеников, но уверен, если трудиться они смогут в будущем улучшить свои результаты.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте