Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области в результате взрыва боеприпаса погиб мужчина

В Днепропетровской области в результате взрыва боеприпаса погиб мужчина
Взрыв прогремел в субботу в 16.00 именно тогда, когда 48-летний мужчина в собственном гараже по месту жительства пытался с помощью слесарных инструментов извлечь пороховой заряд.

В результате взрыва последний был смертельно ранен, получив травматическую ампутацию верхней правой конечности, раздробленную рану нижней правой конечности и множественные рваные раны обеих нижних конечностей.

Как стало известно полицейским от товарища погибшего, они вдвоем являются «черными археологами». В течение длительного времени занимались поисками артефактов времен Второй мировой войны. Накануне трагического события вблизи хутора Марьяновка возле города Зеленодольска им удалось откопать из-под земли 10 снарядов времен Второй мировой войны. Один из этих снарядов пострадавший забрал в свой гараж, а другие они разделили и положили в два полиэтиленовых мешка. Эти мешки они закопали вблизи забора горводоканала.

12 декабря 2015 года пострадавший решил разобрать снаряд, чтобы продать порох, металлические части сдать как металл, но снаряд взорвался, что привело к трагическим последствиям.

Данный факт квалифицированы по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (несчастный случай).

Gorod.dp.ua на Facebook.


пословица  (14.12.15 18:51): 48 лет, ума не было и нет. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте