Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 08 августа 2026
01:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровцев приглашают быстро и бесплатно провериться на диабет

Днепропетровцев приглашают быстро и бесплатно провериться на диабет
Только половина украинцев с повышенным сахаром в крови знают об этом. Однако такой показатель может свидетельствовать о диабете, напоминают врачи. Если «запустить» это заболевание, тяжелых осложнений не избежать. Быстро и бесплатно сделать анализы и узнать, все ли хорошо, приглашают днепропетровцев.

Об этом сообщили в департаменте здравоохранения облгосадминистрации.

28 ноября каждый желающий сможет сделать экспресс-анализы глюкозы крови и измерить артериальное давление. Сразу же можно будет получить консультацию врача, а еще - ознакомиться с выставкой продуктов питания для диабетиков и посмотреть познавательные видеоролики. Для знатоков в области здоровья проведут викторину, в ходе которой разыграют глюкометр и корзину с полезной пищей.

Позаботьтесь о своем здоровье! Приходите 28 ноября в 10.00 во Дворец студентов ДНУ по адресу площадь Шевченко, 1.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Аэтель  (25.11.15 17:01): Филатов перед выборами всех проверил на улице в палатках на сахар.Опять?Там не планируют какую то заразу занести? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кадровик  (25.11.15 14:44): Это лохотрон, который проводят сетевики - продавцы биодобавок. Врачей там нет вообще. Данные сообщают человеку ложные. Враги, однозначно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (9)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  У Дніпрі продовжують проєкт, який має вирішити проблему підтоплень Амур-Нижньодніпровського району (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте