|«« | «« | »» | »»| |
Новое освещение сквера проспекта Ленина в районе от площади Героев до монумента Прометею сегодня не работает. Установленные в этом году светильники разоряют неизвестные, говорит Оксана Федосюк, директор частного предприятия "Промремсервис" - подрядчика, устанавливавшего светильники.
Разбиты десятки плафонов, украдены примерно сотня энергосберегающих лампочек, говорит подрядчик. Руководство предприятия обратилось в полицию с заявлением о краже.
Из-за действий вандалов не работает освещение на участке от детской площадки напротив Приватбанка до Прометея.
Разбить плафон непросто - он останется цел, даже упав с высоты фонаря, говорит Михаил Маркович, начальник службы наружного освещения "Промремсервиса". По его мнению, в светильники стреляют из чего-то. Стоимость плафона с лампой примерно 200 гривен.
Неизвестные украли также несколько лампочек из фонарей, установленных перед муздрамтеатром Днепродзержинска.
Автор: Валентин Фиголь
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |