Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фабрика Roko – качественная мебель made in Ukraine

Фабрика Roko – качественная мебель made in Ukraine

Мебель, как термин, обладает французскими или латинскими корнями, (при переводе с этих языков звучит как легко двигающийся или подвижной), представляется основным видом оборудования для помещений, а также садовой, парково-уличной установки. Мебель может подразделяться на:

  • бытовую;
  • для общественных зданий;
  • объединяющую характеристики нескольких видов.

Кроме этого подразделять мебель можно по конструкционным и технологическим критериям, а также по степени мягкости.

РокоКаждый может задаться вопросом о том, для чего эта терминология и описания, ведь речь идет о фабрике Roko. Именно для того, чтобы понять масштабность и привлекательность, как самого предприятия, так и его ассортиментной продукции, необходимо точно себе представлять, о чем пойдет речь.

Лидер украинского мебельного рынка

Непростой путь предприятия в бурлящем и изобилующем подводными камнями потоке украинской экономики начался в 2003 году. Именно тогда небольшая фирма начала свою деятельность и за достаточно короткий срок превратилась в масштабное предприятие, обладающее разветвленной дилерской сетью. ROKO – компания-лидер в своем сегменте на украинском рынке.

Фабрика РОКО ориентирована на выпуск разнообразной мебели: корпоративной, для кафе, ресторанов и баров, для офиса и дома. Успех Roko определяется не только правильно выбранной политикой, но наличием новейшего оборудования, собственных складских помещений с площадью свыше 3тыс. м2. Численный состав компании на сегодня превышает 70 человек, для которых их труд не просто работа, но хобби, превращенное в профессию.

Политика компании направлена по пути непрестанного совершенствования производственных процессов, оптимизации логистической деятельности, выбора только качественного материала и комплектующих. Плодотворная деятельность компании доказывает возможность следования современным тенденциям индустрии мебельного производства.

Производство ФабрикиФабрика РОКО объединила под своей эгидой профессиональный коллектив специалистов, способных понять потребности клиентов. Только квалифицированный и качественный труд позволил коллективу добиться высокой репутацию для своей фабрики и ее узнаваемости на украинском рынке. Это позволяет компании смело смотреть в будущее, и осваивать отрасли и направления мебельной индустрии.

Салоны фабрики в Киеве (http://roko.ua/contacts-foot и http://roko.mebelok.com/) и весь персонал готовы предложить высокий уровень сервиса, персональный подход и широкий спектр профильных и сопутствующих услуг: от пространственной планировки до комфортной расстановки мебели.

Принцип, соблюдаемый при разработке мебели от Roko, заключается в модульности объектов, что способствует более успешному подходу к решению вопросов интерьера и возможности безболезненной и быстрой модернизации.

Корпоративная мебель от Roko

Корпоративная мебель

Компания и ее сотрудники изначально ориентированы на создание для своего предприятия имиджа прекрасной структуры, способной к самому лучшему обслуживанию клиентов, к созданию проектов, в которых чувствуется стиль, характер и уникальность во всем. Направление развития компании, известное под названием «Корпоративная мебель», предлагает клиентам возможность совместно с профессионалами разработать дизайн-проект для различных помещений, с выделением сильный стороны и обязательных цветовых акцентов. Благодаря ориентиру на эргономику и функциональность мебельного продукта, многообразные дизайнерские решения всегда

обладает изысканностью и неповторимость. С экспертами фабрики РОКО интерьер и стиль любого помещения будет вызывать только положительные эмоции.

Мебель для офиса от Roko

Офисная мебель – товар, пользующийся заслуженной популярностью. Столы, пеналы, навесные полки и подставки под системные блоки, шкафы для документов и шкафы-купе на заказ – ассортимент офисной мебели от компании Roko велик. Задумываясь о приобретении мебели от этого производителя, стоит помнить, что главное для данного товара – качество, вариативность, гарантии, сроки эксплуатации. Благодаря модульному принципу ни для кого не составит труда подобрать для собственного офиса привлекательный и удобный, функциональный и особенный комплект мебели.

Мебель для HORECA

Новое направление развития фирмы Roko учитывает быстро растущую популярность гостиниц, кафе и иных заведений, благодаря которым человек может без проблем решать самые разные дела и, одновременно, чувствовать себя комфортно вне дома. Помещения, выбираемые для отдыха или иной формы времяпрепровождения, должны обладать непререкаемым комфортом и здесь свою роль играет мебель – важный элемент при проектировании дизайна интерьера, которая должна быть оригинальной, продуманной, качест

венной. Все: от кухни на заказ до мельчайших деталей общего интерьера и быстрого исполнения заказа – направлено на удовлетворение потребностей клиента. И в этом направлении плодотворно работают профессионалы от Roko.

Мебель для дома от Roko

Данное направление деятельности компании признается самым продуктивным и разнообразным. Обращаясь к разделу каталога компании можно найти шкафы-купе на заказ и со склада, кухни на заказ и со склада в угловой, прямой и П-образной конфигурации, стенки, шкафы-кровати, навесные полки и модульные варианты конструкций.

Именно мебель для дома признается самым важным элементом интерьера, благодаря которому достигается уют помещения, а также его индивидуальность. Богатый ассортимент компании РОКО позволит каждому найти то, что станет неотъемлемой частью самобытной и всегда оригинальной обстановки.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте