Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
23:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Результаты последних матчей Чемпионата Днепропетровска по футзалу

Результаты последних матчей Чемпионата Днепропетровска по футзалу
Чемпионат города по футзалу – традиционный турнир, который проводит комитет по мини-футболу Федерации футбола города Днепропетровска. В этих соревнованиях принимают участие сильнейшие команды нашего региона.

Подробнее о соревнованиях – в сюжете телепрограммы «Детали. Спорт».

В высшей лиге - «Приватбет Дивизионе «А»» по-прежнему 8 участников. В сезоне 2015-2016 годов уровень соперничества выровнялся, поэтому впереди интересная и жесткая борьба за чемпионство. В первом туре титулованная команда ЛАД неожиданно уступила ДКМ со счетом 2:3. Коллектив «Мясная традиция» сыграл вничью с «Выбором» - 5:5. Во втором туре «Мясная традиция» чуть не обыграла ДКМ – 3:3. Первые результаты подтверждают высокую конкуренцию.

Остальные результаты второго соревновательного дня: ЛАД - «Юрист-Газовик» 9:3, «Оранж» - «Тайфун» 5:1. Стопроцентный показатель имеет только одна команда - «Катеринославхлеб». Красно-белые победили «Оранж» 4:2 и «Выбор ДФС Силовик» - 5: 2. С «Выбором» «пекари» склонили чашу весов только во втором тайме, когда по два раза отличились Эдуард Кулик и Андрей Засенко, пропустив в свои ворота только один мяч.

В первом матче команда «Выбор ДФС Силовик» не удержала победный счет с коллективом «Мясная традиция», подопечные Александра Косенко провалили второй тайм, до перерыва была ничья 1:1. Однако потенциал у «выборцев» есть поэтому придет и результат.

Третий тур состоится в пятницу 13 ноября. Лидер «Катеринославхлеб» будет играть с «Тайфун». В других матчах сойдутся ЛАД и «Выбор ДФС Силовик», «Оранж» - ДКМ, «Мясная традиция» - «Юрист-Газовик». Между тем, в дивизионе «Б» на старт вышли 10 коллективов, из них два студенческих – УГХТУ и ДНУ, которые ставят целью набираться опыта, для того чтобы как можно лучше выступить в вузовских соревнованиях.

В рамках второго тура коллектив ДНУ со счетом 5:3 победил команду «Омега». А лидируют в дивизионе «Б» - «КБ Южное» и «Титан-Днепроагроальянс», которые набрали по 4 очка. В отчетном туре лидеры сыграли между собой вничью 5:5. А «Ракета» обыграла ВИКО 5:0. И в дивизионе «В», где играют 11 команд, после двух туров лидируют НГУ, «РКЦ Строй» и «Рим Строй», набравшие по 6 очков. Добавим также, что при поддержке комитета по мини-футболу городской федерации стартовала студенческая футзальная лига, в которой будут соревноваться 12 команд.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте