Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 апреля 2025
07:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Завершилась демобилизация военнослужащих, призванных в третью волну мобилизации

Завершилась демобилизация военнослужащих, призванных в третью волну мобилизации
vidomosti-ua.com
Завершена демобилизация военнослужащих Вооруженных сил Украины, призванных в третью волну частичной мобилизации.

"В Вооруженных силах Украины завершилась демобилизация военнослужащих, призванных в третью очередь частичной мобилизации. Сейчас на военной службе остаются только военнослужащие, которые находятся на лечении и реабилитации в медицинских учреждениях, а также по другим уважительным причинам, - сообщила начальник управления прессы и коммуникации Министерства обороны Украины Оксана Гаврилюк на брифинге во вторник в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

О. Гаврилюк напомнила, что после демобилизации военнослужащие получают выплату одноразовой денежной помощи в порядке, утвержденном соответствующим постановлением Кабинета министров Украины.

В то же время все военнослужащие, призванные в связи с частичной мобилизацией, приглашаются к заключению контракта для дальнейшего прохождения военной службы в ВСУ, подчеркнула представитель Минобороны.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.


Виктор Березка  (14.10.15 06:15): Может и не по теме, но новость достойная сообщению! Тем более, что у нас есть механизм, как справиться и с этой бедой. Но это тогда, когда пройдут выборы.
Наконец-то, СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествовала в Днепропетровске. На недавнем заседании городской избирательной комиссии прошла жеребьевка мест партий в бюллетене по выборам депутатов городского совета. Партия "Справедливость" получила свое законное место под №1. Это еще одно подтверждение, что ей помогают в этом деле сами небеса. Присоединяйтесь!
Ответить | С цитатой
Работы то нет...  (13.10.15 14:46): Ну и куда их? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (16)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (8)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте