Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Черкасском в воинской части взорвался танк

В Черкасском в воинской части взорвался танк
В результате взрыва танка на полигоне в Днепропетровской области 12 военнослужащих получили ранения. Четверо из пострадавших с контузией, ожогами находятся в тяжелом состоянии.

В с. Черкасское Днепропетровской области на территории воинской части взорвался танк. Об этом сообщает "Громадське ТВ Днепр".

Машина принадлежит 54-й бригаде, которую передислоцировали сюда из Константиновского района Донецкой области 1 октября, говорится в сообщении.

"По словам свидетелей, танк загорелся около 17 часов. По предварительным данным, пострадали 4 военнослужащих, погибших нет. После того, как взорвались все 24 снаряда в танке, занялся боекомплект, который был рядом с ним", – сообщает СМИ.

Как рассказал военнослужащий 54-й бригады, быстро потушить танк не удалось, поэтому начал взрываться боекмоплект.

"В результате пострадали несколько ребят: обгорели и получили контузию, когда пытались потушить танк. Когда первый снаряд взорвался, их отбросило взрывной волной от танка", – сообщил он.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Максим  (05.10.15 10:17): После того, как взорвались все 24 снаряда в танке, занялся боекомплект, который был рядом с ним" - а что интересно в боекомплект по мнению СМИ входит??? Ответить | С цитатой
Жорж Милославский  (04.10.15 11:38): Как думаете, кто виноват? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте