Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
23:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине произошло ДТП, в результате которого один ребенок погиб, еще один травмировался

|«« «« »» »»|

Вчера, 27 сентября в с. Вербки, Павлоградского района Днепропетровской области, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 12-летняя девочка погибла, а ее брат 2013 года рождения получил телесные повреждения.

Несовершеннолетняя девочка на велосипеде "Украина" с пассажиром двигалась по правому краю проезжей части ул. Чапаева. Около 18-00, осуществляя поворот налево к дому №22, она не заняла крайнее левое положение на проезжей части и не убедилась в безопасности маневра, в результате чего на нее был совершен наезд автобусом ПАЗ 4230, водитель которого осуществлял ее обгон и двигался по полосе встречного движения.

В результате ДТП девочка получила смертельную травму и погибла на месте происшествия, ее малолетний брат вылетел из корзины и получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает водителям двухколесного транспорта о внимательности и осторожности за рулем. Заранее предупреждайте о своих намерениях других участников движения. Двигаясь по проезжей части, не меняйте резко направление движения, применяйте указательные сигналы для того, чтобы на дороге вас понимали.

Кроме этого, обращаемся к взрослым, прежде всего к родителям: безопасность ваших детей зависит от вас. Не поленитесь еще раз напомнить детям основные правила безопасного поведения на дороге, обратите внимание, что всегда надо быть крайне внимательными и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, ведь последствия ДТП могут быть фатальными.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Владимир  (28.09.15 15:12): Увлекательный монолог Святослава Олейника о сути и целях Оппозиционного блока

https://www.youtube.com/watch?v=5PopqCnwpAA&feature=yout u.be
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (9)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте