Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 09 июня 2025
18:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине поезд сбил женщину

На Днепропетровщине поезд сбил женщину
Вчера, 8 сентября, на Приднепровской железной дороге женщина получила травму, сообщает пресс-служба ПЖД.

В 6:59 на станции Нижнеднепровск Днепропетровской области машинист скоростного пассажирского электропоезда № 733 сообщением «Киев – Красноармейск» применил экстренное торможение, чтобы избежать наезда на женщину, которая перебегала через пути в неустановленном месте. Однако расстояние между женщиной и поездом оказалось коротким. Травмированную женщину на «скорой» доставили в местную больницу.

Железнодорожники в очередной раз призывают граждан быть осмотрительными на железной дороге – на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, в подвижном составе.

Gorod.dp.ua на Facebook.


777  (09.09.15 18:19): нех по путям шастать, ведь любой знает, что поезд остановить не так просто, а это еще и скоростная электричка. странно что вообще выжила Ответить | С цитатой
Конь на скаку  (09.09.15 15:09): Крепкая женщина. Ответить | С цитатой
ххх  (09.09.15 14:33): Внимание! На Победе-6 в 13-45,возле дома пр. Героев 45 неизвестный сорвал у женщины золотую цепочку. Ответить | С цитатой
Така  (09.09.15 13:24): Судя по заглавию статейки - поезд долго гонялся за женщиной, а потом таки сбил ее. А совсем не эта дура бегала по путям. Ответить | С цитатой
Ценаминуты.  (09.09.15 13:17): Время такое. Суетливое. Спешим. Дела очень важные.
Сэкономленная драгоценная минута ценой в здоровье. А то и жизнь.
Ответить | С цитатой
Кю!  (09.09.15 13:06): Водитель скрылся с места ДТП? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (19)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (9)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте