Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Артмісто»: твой город, твой фестиваль!

«Артмісто»: твой город, твой фестиваль!
Неделя начинается с хороших новостей! После тишины в эфире и бурной подготовки в последние дни мы готовы рассказать о наших достижениях. Благодаря вашей помощи, а также при поддержке партнеров и меценатов, идея об острове ярких впечатлений стала реальностью — фестиваль «Артмісто» состоится!

5-6 сентября Монастырский остров превратится в оазис творчества, культуры и хорошего настроения. Каждый приобретённый билет, каждая перечисленная вами гривна сделали праздник возможным! А благодаря помощи нашего партнера — металлургической компании ИНТЕРПАЙП — мы смогли подготовить не только насыщенную программу, но и приятные бонусы. Но обо всем по порядку.

На семи сценах: музыка, литература, живопись и фото, love-made, вкусная жизнь, саморазвитие, спорт выступят более сотни участников. Программа фестиваля продолжает наполняться!

Музыкальное настроение зададут «Shanti People», «Brunettes Shoot Blondes», «Julinoza Music», «Хобот и Ко», «Jungleman», «Гражданин Топинамбур», «Vermut», «Натолич Бэнд», «KAЯMA», «Інші», «Syncopation», «Red. Cat. Fish», «Uncle Tom Band», «Dzierzynski Bitz», «ТОЇА», «КОТ да Винчи », «Lazy Liza», «Недаром», «Plus Band», «Sunless City», «Shy Sharks», «Пальто Sorry Бэнд», «Tahina Cosos» и многие другие отличные команды.

Мало? «Atomic Simao», «SINOPTIK», «MAiAK», «CHEROKEY», «Mystic Shores», «Гапочка», «Sophie Villy», «Оркестр Че» — и не только — также хотят выступить на фестивале, но это напрямую зависит только от вас! Сбор средств продолжается! Приобретайте билеты на мероприятие – чем больше гостей, тем больше групп мы сможем позвать!

Что еще? Шоу от мастеров ручной работы и возможность развить свои таланты, литературные слэмы, создание арт-объектов, мастер-классы по танцам и джемы для всех желающих, увлекательные лекции о культурах других стран и путешествиях, специальные мастер-классы для детей...

Остались силы? Попробуйте себя на скалодроме или слек-лайне, примите участие в наших квестах!

Хочется отдохнуть? Расслабьтесь в специальной чил-аут зоне под отличный джаз и приятное общение в тематических спикинг-клубах!

Итак, все неравнодушные ребята, поторопитесь сделать первый уикенд осени незабываемым и покупайте билеты заранее. Тем самым вы сделаете «Артмісто» еще более ярким!

И здесь нас ждет еще один приятный сюрприз. Благодаря помощи наших партнеров мы смогли снизить стоимость посещения фестиваля «Артмісто». Теперь билет на 2 дня стоит всего 200 грн! Участие мастеров в Lovemade-ярмарке будет стоить всего 100 грн. Что же делать тем, кто уже приобрел билеты по старой цене? Все очень просто: по одному такому билету вы можете зайти вдвоем! Подарите хороший отдых своему другу или любимому человеку и пригласите его на праздник!

И это еще не все сюрпризы, которые организаторы «Артміста» подготовили для вас!

Подробнее о событиях, участниках и новых сюрпризах читайте в наших следующих материалах на официальном сайте artmisto.com и официальных группах в социальных сетях.

Не забывайте, фестиваль «Артмісто» - это праздник, который создаете вы сами!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте