Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
02:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почему суд над обвиняемыми в организации «титушек» снова отложили?

Почему суд над обвиняемыми в организации «титушек» снова отложили?
Суд над обвиняемыми в организации «титушек» - снова отложили. Предварительные слушания прошли, а вот ни одного судебного заседания — нет. Его переносили более 4 раз. В храм Фемиды не являются то обвиняемые, то свидетели, то пострадавшие. Что на этот раз помешало правосудию, узнавала съемочная группа «Деталей».

На заседание пришли обвиняемые Ростислав Ботвинов и Виктор Науменко, их адвокаты и прокурор. Уверенности в том, что сегодня дело все же начнут рассматривать ни у кого нет с самого начала. Ведь отсутствуют и свидетели, и потерпевшие. Без них рассматривать дело нельзя — решает Фемида.

После судебного слушания участники процесса от комментариев не отказались. Медийникам заявляют, у прокуратуры нет никаких доказательств вины Ростислава Ботвинова и Виктора Науменко.

Точки над «і» должны быть расстановке уже в судебном порядке. Правда, когда именно — неизвестно. Очередное судебное слушание назначено на 3 июля.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Вежливая муха  (30.06.15 00:13): Взрывы баков меня тревожат больше, чем организация "титушек".. Ответить | С цитатой
Sergey-1965  (27.06.15 14:18): "Почему суд над обвиняемыми в организации «титушек» снова отложили?" - кто ж вилкина посадит, он же будущий мэр :) Ответить | С цитатой
Днепр_2  (27.06.15 08:02): А решение о принудительном приводе судье принять слабо?
Похоже там в суде тормозят этот процесс сознательно, пора уже некоторым судьям указывать на дверь или мусорный бак.
Ответить | С цитатой
alex  (27.06.15 07:15): Як довго ще будуть церемонитись з Вілкулами, Колесниковами і Удодами? Чому ні проти них не відкрито жодної карної справи? Ответить | С цитатой
страннег  (27.06.15 01:58): Кто эти люди? Стрелочники? Как будто все враз забыли, кто реально есть теми уродами, что завозили и вооружали титушек: ложкул, удод, колесников. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте