Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 24 июля 2025
21:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С 1 июля абонплата за радио для украинцев вырастет на 25-50%

С 1 июля абонплата за радио для украинцев вырастет на 25-50%
ПАО "Укртелеком" С 1 июля повышает абонентскую плату за проводное радио на 25-50%, до 15-27 грн в месяц в зависимости от статуса абонента.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом говорится в сообщении компании в газете "Урядовый курьер".

В частности, абонентская плата для бюджетных организаций и населения повышается с 12 грн/месяц до 15 грн/месяц, для небюджетных юрлиц - с 18 грн/месяц до 27 грн/месяц.

Последние годы количество абонентов проводного радио постоянно сокращалось.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гадио Свобода  (25.06.15 10:37): За шо вы так с патриотами? Ответить | С цитатой
Иванка  (24.06.15 22:05): не только пенсионеры, мне 15 лет и я его слушаю довольно часто, а ещё слушаю хард-рок, но это с инета Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
доктор Геббельс  (24.06.15 20:49): изобрел радио конечно не я но я полностью раскрыл его потенциал Ответить | С цитатой
Je Su  (24.06.15 20:28): Да, существует и на него тратятся сумасшедшие деньги из бюджета страны. И даже в США существует государственное радио, ведь только по нему транслируют выступления президента Америки. И в Украине кухонное радио будет вечным, правда реформируют его с проводов в FM. А так оно есть в интернете и на спутниковой тарелке. Ответить | С цитатой
Радио???  (24.06.15 17:49): А, что есть еще такой анахронизм в нашей жизни? Когда-то было, действительно, интересно слушать разнообразные литературные чтения, радиоспектакли, классику. В 90-е пошла одна националистическая пропаганда, тогда и отказались от этого источника шума. А оно, выходит, доси ще животие...))) Ответить | С цитатой
Сильвестр  (24.06.15 15:53): а я люблю Маяк или Проминь послухать ,когда скучно Ответить | С цитатой
)))  (24.06.15 15:07): слава богу избавились от него ещё лет 10 назад.пусть повышают хоть на 5000% мне пофиг.интересно много народу его ещё юзает? ах да наверное одни пенсионеры и то не все. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (10)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (9)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У Дніпрі судитимуть чоловіка за систематичне домашнє насильство над цивільною дружиною (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте