Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
09:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровские спортсмены стали чемпионами Европы по академической гребле

Днепропетровские спортсмены стали чемпионами Европы по академической гребле
Воспитанники Днепропетровской областной школы высшего спортивного мастерства, экипаж парной четверки Евгений Александров, Владислав Гиссар, Павел Юрченко и Денис Кривуля завоевали золото на Чемпионате Европы по академической гребле.

Чемпионат Европы по академической гребле среди юниоров до 18 лет проходил в г. Рашице (Чехия). В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из 35 стран. Сборную команду Украины представляли 20 спортсменов, 6 из которых - из Днепропетровской области.

Справка:

Для обеспечения подготовки спортсменов по академической гребле в области работает 53 тренера, которые тренируют 887 спортсменов, из них: 60 - в высших учебных заведениях; 630 - в ДЮСШ; 35 - в Днепропетровской школе высшего спортивного мастерства; 70 - в Днепропетровском высшем училище физической культуры, 92 - в спортивных клубах.

Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (27.05.15 10:09): Гордость Украины! Ответить | С цитатой
Нюся  (27.05.15 07:30): Ну вы хоть бы лодку сфотографировали! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте