Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 23 июля 2026
05:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске в шахте лифта нашли тело девочки

В Днепропетровске в шахте лифта нашли тело девочки
В Днепропетровске на улице Гавриленко в шахте лифта недостроенного дома №10 нашли тело несовершеннолетней девочки.

Об этом УНН сообщили правоохранители.

По предварительной информации правоохранителей, девочка упала в шахту из-за собственной неосторожности.

Тело подростка направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления точной причины смерти.

Расследование инцидента продолжается. В частности, правоохранители выясняют, что именно девочка делала в недостроенном доме и действительно ли она была одна.

Правоохранители Кировского РО УМВД в г.Днепропетровск открыли уголовное производство по предварительной квалификации ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Gorod.dp.ua на Facebook.


живу рядом  (07.04.15 10:49): Журналистка как всегда врёт.Это не недостроенный дом.а выселенный так как аварийный.На крыше дома несколько раз в неделю собирается молодёжь Это уже не первая смерть на этих руинах.Приношу соболезнования родным и близким погибшего ребёнка.Люди берегите своих детей. Ответить | С цитатой
К...с  (06.04.15 20:16): лучше бы 450 депутатов сдохло чем этот ребенок ... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Я не поняла..  (06.04.15 19:33): Она шо,- до сих пор не опознана? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (17)

•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (15)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (9)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (7)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (5)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (5)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (4)

•  Жителі Дніпра продовжують самостійно ремонтувати розбиті дороги (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте