Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 03 апреля 2025
00:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске с начала года усыновили 18 детей-сирот

В Днепропетровске с начала года усыновили 18 детей-сирот
В Днепропетровске с начала года усыновлено 18 детей-сирот: 15 - гражданами Украины, 3 - иностранцами.

Об этом сообщили в управлении-службе по делам детей Днепропетровского городского совета.

С начала года без родительской опеки в городе остался 51 ребенок. Органы опеки и попечительства городского совета устроили 31 ребенка под опеку в семьи днепропетровцев, 6 детей в приемные семьи и детские дома семейного типа, 1 ребенка усыновили, 2 детей возвращены родителям, еще 9 детей временно проживают в семьях граждан, которые будут назначены опекунами, отмечают в управлении-службе.

На сегодня в Днепропетровске функционирует 80 приемных семей, где воспитывают 111 детей и 12 домов семейного типа, членами которых являются 86 детей. С начала года в городе создано 2 приемные семьи, где теперь воспитываются 3 ребенка, добавляют в управлении.

По информации управления-службы, сегодня в Днепропетровске на учете находится 1 тысяча 711 детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, из них 1 тысяча 539 детей воспитываются в попечении в семьях граждан, в приемных семьях и детских домах семейного типа.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (9)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (5)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (5)

•  Один з наймасованіших обстрілів, що бачив Дніпро за три роки війни. Філатов розповів, як місто оговтується після нічних ударів росіян (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте