Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 10 мая 2025
15:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепродзержинский "Горводоканал" назвал новые цены на воду

Днепродзержинский
26 марта 2015 года состоялось открытое заседание Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, на котором было принято постановление № 894 об утверждении новых тарифов на централизованное водоснабжение и водоотведение КПП «Горводоканал» для всех категорий абонентов – предприятий, учреждений и населения.

Новый тариф будет действовать с 1 мая 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба "Горводоканала".

Новые тарифы на централизованное водоснабжение:
3,37 грн. (без НДС) за 1 куб.м
4,04 грн. (с НДС) за 1 куб.м

на централизованное водоотведение:
4,61 грн. (без НДС) за 1 куб.м
5,53 грн. (с НДС) за 1 куб.м

Таким образом, с 1 мая 2015 года за услуги по централизованному водоснабжению и водоотведению потребитель будет платить 9,57 грн. (с НДС) за 1 куб.м.

В связи с изменением тарифов руководство "Горводоканала" рекомендует своим абонентам снять показания в последних числах апреля, чтобы успеть оплатить услуги предприятия по действующим ценам. Просим всех абонентов погасить существующую задолженность (если таковая имеется).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Лиза  (03.04.15 18:32): С каких это пор водоотвод стал дороже. чем. водопотребление.или Хитрову на 3й дом. собирают? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (16)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (13)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (11)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (10)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  У Дніпрі поліцейські встановили підлітків, які влаштували небезпечні «розваги» на електропотязі (5)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте