Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 20 октября 2026
12:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине проверили техническое состояние системы централизованного оповещения

На Днепропетровщине проверили техническое состояние системы централизованного оповещения
Комплексные проверки системы централизованного оповещения в области проводятся ежемесячно. Во время таких плановых мероприятий не включают электрические сирены, однако население информируется по проводному радио.

По результатам проверок система находится в рабочем состоянии и готова к использованию по назначению.

Об этом сообщили в департаменте взаимодействия с правоохранительными органами, гражданской защиты и оборонной работы Днепропетровской ОГА.

Состояние готовности системы централизованного оповещения (СЦО) области контролируется систематически. Технические проверки проводятся ежедневно и еженедельно. Ежемесячно проходит техническая проверка перехвата речевого тракта Первого национального канала УТ-1 с передачей речевой информации по Днепропетровской области.

Справка:
Система централизованного оповещения - это комплекс организационно-технических мероприятий, каналов связи и аппаратуры, которая размещается в цехах и центрах электросвязи в городах и районах области, а конечные устройства - в районных и городских отделах внутренних дел. СЦО призвана оповещать об угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций.

Gorod.dp.ua на Facebook.


вычо  (26.03.15 13:16): - проводного радио у людей нет более 15-20 лет
- проводных телефонов нет у большинства - уже несколько лет
- скоро не будет проводного телевидения и интернета , прогресс доходит и до нас помаленьку

так что ,Миша , нужно заняться вопросом
Ответить | С цитатой
Михаил  (25.03.15 20:41): Полная чушь и дезинформация! Проводная связь уничтожена! Живу на Тополе 2 бул Платонова, 26. Радио отсутствует лет 8! И никому ничего! Только лживые победные рапорты! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (17)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (5)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  У Дніпрі з’явилась ще одна діорама (4)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (4)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте