Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 27 июля 2026
12:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске пройдет месячник благоустройства

В Днепродзержинске пройдет месячник благоустройства
В соответствии с распоряжением городского головы Станислава Сафронова, для приведения объектов и элементов благоустройства города в надлежащее санитарное состояние после зимнего периода, в Днепродзержинске с 12 марта по 12 апреля 2015 пройдет месячник по благоустройству территории города.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Исполнительным комитетам районных советов рекомендовано организовать работу по привлечению предприятий, организаций, учреждений различных форм собственности, жителей районов к участию в месячнике по благоустройству территории города, руководителям предприятий, организаций и учреждений - обеспечить надлежащее санитарное состояние закрепленных и прилегающих территорий.

Руководителям исполнительных органов городского совета рекомендовано организовать с подчиненными предприятиями, учреждениями и организациями выполнение работ по обеспечению надлежащего санитарного состояния территории города.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (9)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (8)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)

•  СБУ затримала у Дніпрі агента рф, який активував для ворога понад 1000 систем Starlink (6)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (6)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте