Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
19:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске на мосту неизвестные собирают деньги на асфальт

|«« «« »» »»|

Сегодня утром ряд днепродзержинцев, проезжающих по мостовому переходу через реку Днепр, видели занятную картину - неизвестные перегородили часть дороги и собирали деньги с водителей на асфальт. Об этом горожане сообщили в социальных сетях.

"Вот такое явление видела сегодня из окна маршрутки (ехала бы на машине - остановилась бы уточнить пару вопросов). Парни характерной внешности, без названия организации, от имени которой собирают деньги, вообще без всяких опознавательных знаков, перегородили центр мостового перехода с Левого на Правый берег и требовали с водителей денег якобы на асфальт.

Естественно место выбрано не случайно, так как там на температурном шве образовался разрыв и машины просто его переползают, поэтому замедляют ход, ну и раз уж притормозили, то и денег в коробочку можно успеть вкинуть.

При этом на фото так же явно видно, что ребята не заворачиваются особо даже с реальностью своей легенды - у них даже нет никакого инвентаря и инструментов для создания видимости работ по ремонту!

У меня просьба ко всем, кто увидит этих ребят (может будете ехать мимо) остановитесь и поспрашивайте у них документы: кто такие, от кого стоят и где собираются делать ремонт. Вполне возможно, что мы имеем дело с обычными мошенниками в виде переезжающих гастролеров.

Если будут отказываться или не дай бог хамить - можно звонить в ГАИ и требовать выслать патруль, так как имеет место нарушение ПДД в виде незаконного перекрытия дороги", - написала пользователь Анна Торишняя.

"Признак нищающей страны. Попрошайничество на ремонт мостового стыка, который должны ремонтировать профессионалы с соблюдением технологий", - прокомментировал происходящее пользователь Игорь Корецкий.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


слава украине  (24.02.15 19:20): Кто увидет пусть вломит п..ды!!! Однозначно мошенники, люди оточняйте у них и просто так нечего не давайте им. Не удевлюсь если они еще из донбасса. Ответить | С цитатой
Синяя птица  (24.02.15 17:56): А есть ли какая статья за побирушество? Ответить | С цитатой
Я  (24.02.15 16:15): Асфальта нет, зато столбы патриотично покрашены! Ответить | С цитатой
просто  (24.02.15 14:17): на краску уже не дают, приходится искать новые методы развода Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
123  (24.02.15 12:30): А ничего как прошлым летом эти ребята пол города залатали бетоном? пока вы все ездите мимо и думаете что вам на голову новая дорога упадет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Лампочка Ильича  (24.02.15 12:24): Побирушки на каждом перекрёстке.. это индикатор.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте