Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
22:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине продлили срок подачи налоговых деклараций до 24 февраля

В Украине продлили срок подачи налоговых деклараций до 24 февраля
Налоговые декларации будут принимать дольше. Фото: AFP
В Украине до вторника, 24 февраля, продлили срок предоставления налоговых деклараций. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной фискальной службы Украины, передает УНН.

В ГФС отметили, что имели технические проблемы, связанные с задержкой принятия отчетности по каналам электронной почты Государственной фискальной службы Украины, которые решили 19 февраля в 19 часов. "Отчетность, представленная 20 числа текущего месяца, принимается в штатном режиме", – говорится в сообщении.

"Учитывая отсутствие возможности у налогоплательщика подать в предельный срок налоговые декларации в связи с техническими проблемами, которые имели место 17-19 февраля 2015 г., предельный срок для подачи налоговых деклараций продлили до 24 февраля 2015 г. включительно в соответствии с положениями Порядка применения норм пунктов 102.6 – 102.7 статьи 102 Налогового кодекса Украины, утвержденного приказом Государственной налоговой администрации Украины от 24.12.2010 г. № 1044, зарегистрированным в Министерстве юстиции Украины 20 января 2011 г. № 84/18822".

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кадровик  (22.02.15 13:36): Предлагаю вообще отменить налоговые декларации. Освободившихся от этой работы налоговиков призвать в ряды и отправить в зону АТО. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте