Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Хоккейная школа «Приднепровск» отпраздновала свое трехлетие

Хоккейная школа «Приднепровск» отпраздновала свое трехлетие
Хоккейная школа «Приднепровск» отпраздновала свое трехлетие. На открытой тренировке по случаю праздника был торт, призы лучшим и поздравления от друзей и руководства городской федерации хоккея.

Как проходило празднование - смотрите сюжете «Детали. Спорт».

На сегодня в хоккейной школе «Приднепровск» тренируются около 120 детей в возрасте от 4 до 12 лет.

Группа начинающих овладевает азами хоккея пока без клюшек, шайб, специальной экипировки и учится уверенно стоять на льду. Таких малышей здесь собралось 15.

45 начинающих уже проводят полноценные тренировки на льду. С самыми младшими работают Александр Лаломов и Олег Чекрышов.

Еще две группы тренеров Сергея Зубкова и Артема Поспелова готовятся участвовать в предстоящих официальных соревнованиях и часто проводят товарищеские матчи.

А вот старшие воспитанники Николая Остякова – ребята 2003 года рождения уже играют в первом в своей жизни чемпионате Украины.

Вместе с приднепровцами сейчас поддерживает форму и один самых звездных воспитанников днепропетровской школы хоккея, двукратный чемпион мира Даниил Елисеев.

Всех вместе воспитанников и тренеров хоккейной школы «Приднепровск» родителей и любителей хоккея на Ледовой арене собрал общий праздник – трехлетие школы. Во время праздничной церемонии Кубок лучшего игрока месяца получили Николай Клюшник, Мирослав Спаскин и Миша Гагарин.

Призы самых активных родителей достались Константину Таратуте, Денису Кирнесу и Лилии Воротеляк. Детям - сладкие призы и торт. Специальное приветствие подготовила хоккеиста «Приднепровска» Даша Цимеренко сыгравшая на скрипке. Самое эффектное поздравление подарила всем воспитанница днепропетровской школы фигурного катания, артистка московского цирка на льду Виктория Лаломова.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте