Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3763, показано з 41 по 60.

Тема: СП косметика НПО "Эльфа"

Деревоподібний режим

  1. #1
    Аватар для Murochka
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Дн-вск (Островского, Игрень)
    Дописів
    2 261

    Типово СП косметика НПО "Эльфа"

    Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию косметику украинского производителя НПО "Эльфа". С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы!

    Правила СП:

    1. Выбираете продукцию на сайте http://www.elfa.ua/our_products_are/, копируете ссылку на интересующий Вас продукт, вставляете эту ссылку или пишите наименование из прайса в теме, задаете все интересующие Вас вопросы по этому продукту. Прайс с ценами здесь или могу высылать всем желающим по Вашей просьбе. При запросе прайса указывайте, пожалуйста, Ваш электронный адрес. Всё выяснив и определившись с заказом, оставляете в ТЕМЕ полную информацию о заказе: ссылку на продукцию или наименование из прайса и количество штук. Прошу оставлять заказы именно в теме, чтобы я чего-нибудь не пропустила в личных сообщениях. Но из всех правил есть исключения, которые оговариваются в каждом отдельном случае.
    2. Одновременно с размещением заказа в теме, в личном сообщении напишите Ваш контактный номер телефона, а также предпочтение в получении заказа – самовывоз по предварительной договоренности с района пл.Островского или пересылка Новой почтой или Укрпочтой за счет покупателя.
    3. После подтверждения наличия у поставщика заказанной Вами продукции, оплатите 100% стоимости заказа на карту Приватбанка. Номер карты я вышлю в личном сообщении. Предоплата необходима потому, что я работаю с поставщиком также по предоплате. Опять же – ситуации с предоплатой бывают разные, и из каждой из них можно найти взаимовыгодный выход.
    4. После получения мной Ваших заказов я подсчитываю стоимость доставки согласно веса каждого заказа и сообщаю об этом в личном сообщении, чтоб согласовать время и место передачи заказа. Стоимость доставки оплачивается на раздаче либо переводом на карту Приватбанка.
    5. Заказы на сумму 150грн и выше при условии доставки их участникам СП Новой почтой отправляются на следующий рабочий день после оплаты.

    Приятных покупок!)
    Востаннє редагував Murochka: 13.10.2015 о 10:54

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті