Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: За какую новую партию ВЫ проголосуете на внеочередных выборах в ВРУ в 2020м году

Голосували
32. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Партия Сенцова

    2 6,25%
  • Демсокира/Демальянс

    1 3,13%
  • Шарики

    6 18,75%
  • Партия Дубинского (условные социал демократы)

    2 6,25%
  • Новые ПР (партия Ахметова/Левочкина)

    0 0%
  • Партия Бужанского (партия Юговостока)

    2 6,25%
  • буду голосовать за старье

    9 28,13%
  • заб****и с выборами

    13 40,63%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 13 з 24 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 464, показано з 241 по 260.

Тема: Новый проект Сороса в Украине к досрочным выборам в ВРУ

  1. #241
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 620

    Типово

    оживлю темку
    Мы воспользовались данными рейтинга стран мира по уровню прямых иностранных инвестиций, и проанализировали первые топ-30 лидирующих стран по количеству внешних инвестиции. Дополнительно к этому списку мы рассмотрели Украину, которая сейчас ожидает очередной транш МВФ, при этом её долг перед МВФ составляет 6.488млрд. долларов. А также Россию, которая с 2005г. не сотрудничает с МВФ и не имеет долгов по кредитам. В результате исследования (согласно данных сайта МВФ) выяснилось, что в настоящее время только одна страна из 30 стран сотрудничает с МВФ и имеет непогашенный кредит – Аргентина (26 место в рейтинге). В такой же ситуации находится и Украина. Только 8 стран из 30 имели сотрудничество с МВФ в течении последних 20 лет, но в настоящее время не имеют задолженности перед МВФ. В отдельности это касается и России. Остальные, а это 21 страна, или не сотрудничали с МВФ более 20 лет, или не сотрудничали вовсе. Как можно увидеть, крупные международные инвестиции в основном не зависят от сотрудничества с МВФ. То есть из ТОП-30 стран мира по объёмам иностранных инвестиций, 29 стран – не сотрудничают с МВФ. И популярный тезис о том, что «Сотрудничество с МВФ – необходим для привлечения иностранных инвестиций» - мягко скажем «не правдив».
    https://uiamp.org.ua/ukraina-i-mvf-o...leniyu-rabstvu
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #242
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..я не побоюсь задать другой вопрос: "А нахера иностранные инвестиции в Украине вообще?" .. Нет, для работников пилорамы - это не вопрос вовсе, я понимаю ... А вообще, с чего кто-то взял, что у нас именно денег не хватает, а не мозгов? .. Ну, или избыток жлобства ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #243
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Дайте два! Переглянути допис
    "Зробимо их ще раз!" а кто, кого, зачем, каким образом, никому не объяснили.


    Вот эти все "кто кого и каким способом" абсолютно излишняя нагрузка на мозг.

  4. #244
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 620

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..я не побоюсь задать другой вопрос: "А нахера иностранные инвестиции в Украине вообще?" .. Нет, для работников пилорамы - это не вопрос вовсе, я понимаю ... А вообще, с чего кто-то взял, что у нас именно денег не хватает, а не мозгов? .. Ну, или избыток жлобства ...
    так пилорам закупить же))
    про мозги эт ты хорошо, все ЕСовские дипломаты разнылись - Украина не пускат заробитчан
    все, крах экономик))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #245
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так пилорам закупить же))
    про мозги эт ты хорошо, все ЕСовские дипломаты разнылись - Украина не пускат заробитчан
    все, крах экономик))
    .. та я у чехов статью читал - садоводы в афуе, украинцев нет, кому урожай собирать? .. там корреспондент спрашивает типа: "Так есть же куча чехов на учете по безработице?" .. Садовод отвечает "Мне в прошлом году прислали человек 300, через три дня трое осталось, говорят, мы лучше на пособие пересидим, нах-нах ..." ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #246
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 620

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. та я у чехов статью читал - садоводы в афуе, украинцев нет, кому урожай собирать? .. там корреспондент спрашивает типа: "Так есть же куча чехов на учете по безработице?" .. Садовод отвечает "Мне в прошлом году прислали человек 300, через три дня трое осталось, говорят, мы лучше на пособие пересидим, нах-нах ..." ..
    ну то есть работать с газонокосилкой и секатором ума хватает, а на пилораму нет?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #247
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 029

    Типово

    Свободы нет в опросе
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  8. #248
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 421

    Типово

    "Свобода", в контексте темы, старая партия

  9. #249
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 620

    Типово

    Председатель партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что власть отказывается расследовать коррупцию в НАК "Нафтогаз", свидетельством чего является отказ представителей партии "Слуга народа" принимать решения не в пользу "Нафтогаза" во Временной следственной комиссии Верховной рады по вопросам расследования фактов возможных коррупционных действий должностных лиц органов государственной власти, которые привели к значительным потерям доходной части бюджета.

    По ее словам, парламентской следственной комиссии были переданы доказательства о том, что за последние четыре года НАК "Нафтогаз" не доплатил в государственный бюджет минимум 72 млрд грн.
    очередной оплот международных спонсоров под угрозой?)
    или коблев пойдет за Нефедовым и варламовым
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #250
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Немного про Сороса на более глобальном уровне.

    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #251
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Безперечно голосую тільки за Шарікі, як кацапсько гебешний проєкт, з петицією повернути голову партію ту прошмандовку, яка бігала разом НОДом по Москві на чергову річницю захоплення Криму. Ми не тільки зробимо всіх, ми вжаримо всіх, що б одразу стали збоченими. Я не уявляю, як нам будуть заздрити зебіли.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #252
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 620

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Немного про Сороса на более глобальном уровне.

    кстати Яца с Саакой хотят ввести в состав Нацрады реформ)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #253
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 620

    Типово

    прикольный фильмец
    с деятельностью Сороса в штатах пусть сами разбираются, трамп заклятый антиротшильд/антисорос
    нам бы свои конюшни вычистить
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #254
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    прикольный фильмец
    с деятельностью Сороса в штатах пусть сами разбираются, трамп заклятый антиротшильд/антисорос
    нам бы свои конюшни вычистить
    Там в том же и фишка, что Сорос не бывает тут или в Штатах. Он же глобалист. Он же везде. А Трамп да. Антиглобалист. В том фильме я увидел, кое что другое....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #255
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 620

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Там в том же и фишка, что Сорос не бывает тут или в Штатах. Он же глобалист. Он же везде. А Трамп да. Антиглобалист. В том фильме я увидел, кое что другое....
    то что петро согласовал госдеп -не секрет, вопрос в другом - с кем согласовали)))
    учитывая откровения Киссенджера в начале Майдана, одобрямс в Вене от представителя газмяса в Украине (Фирташе). то согласовали с рашей
    возможно, что и Крым был той ценой, на которую пошло пуйло за согласование
    ведь зеленые человечки абсолютно свободно наводняли Крым с середины февраля при абсолютном бездействии и.о. Турчинова
    зы. кстати недавно читал, что для снятия основных (крымских) санкций хутин хочет провести повторный реф с участием ОБСЕ и наблюдением ПАСЕ (идут плотные переговоры), а кто двигал эту идею? Ксюха Собчак на выбора преза, а она не брезгливая и в спонсорах там тоже есть как структуры так выходцы из структур Сороса
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #256

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово


  17. #257
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    то что петро согласовал госдеп -не секрет, вопрос в другом - с кем согласовали)))
    учитывая откровения Киссенджера в начале Майдана, одобрямс в Вене от представителя газмяса в Украине (Фирташе). то согласовали с рашей
    возможно, что и Крым был той ценой, на которую пошло пуйло за согласование
    ведь зеленые человечки абсолютно свободно наводняли Крым с середины февраля при абсолютном бездействии и.о. Турчинова
    зы. кстати недавно читал, что для снятия основных (крымских) санкций хутин хочет провести повторный реф с участием ОБСЕ и наблюдением ПАСЕ (идут плотные переговоры), а кто двигал эту идею? Ксюха Собчак на выбора преза, а она не брезгливая и в спонсорах там тоже есть как структуры так выходцы из структур Сороса
    Я там чуток другое увидел. Там Трамп, ну понятно, что не он, а его советник, почти прямым текстом говорит, не отстанете от меня в Штатах, выложу всю правду о снайперах Майдана. И говорит он это совсем не Пэтру. В основном Байдену, но и Соросу намекает, что тот в сторонке не отсидится...
    ЗЫ возможно особенности перевода, но мне показалось, что авторы фильма прямо говорят о сотрудничестве администрации Обамы с Россией.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #258

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Ідіотам немає спокою. Вони постійно щось бачать.
    Головне, забувають про те що щось бачили не так давно раніше.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  19. #259
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 620

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я там чуток другое увидел. Там Трамп, ну понятно, что не он, а его советник, почти прямым текстом говорит, не отстанете от меня в Штатах, выложу всю правду о снайперах Майдана. И говорит он это совсем не Пэтру. В основном Байдену, но и Соросу намекает, что тот в сторонке не отсидится...
    ЗЫ возможно особенности перевода, но мне показалось, что авторы фильма прямо говорят о сотрудничестве администрации Обамы с Россией.
    Выборы в штатах будт веселыми, нас ждет множество окуительных историй
    зы. Ротшильд и Сорос, кстати не голабалисты, а по простому спекулянты, а не по простому - современная интерпретация ОСТ-Индской компании, Сорос кстати этого и не скрывает.
    А список ТНК у нас не особо велик причем у половины лишь присутствие и торговля. ТНК не сильно спешат к нам.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #260
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 096

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    то что петро согласовал госдеп -не секрет, вопрос в другом - с кем согласовали)))
    учитывая откровения Киссенджера в начале Майдана, одобрямс в Вене от представителя газмяса в Украине (Фирташе). то согласовали с рашей
    возможно, что и Крым был той ценой, на которую пошло пуйло за согласование
    ведь зеленые человечки абсолютно свободно наводняли Крым с середины февраля при абсолютном бездействии и.о. Турчинова
    зы. кстати недавно читал, что для снятия основных (крымских) санкций хутин хочет провести повторный реф с участием ОБСЕ и наблюдением ПАСЕ (идут плотные переговоры), а кто двигал эту идею? Ксюха Собчак на выбора преза, а она не брезгливая и в спонсорах там тоже есть как структуры так выходцы из структур Сороса
    Боже, какой бред! Это ж оно все эти помои каждый день вливает в уши своей семьи. Как я им сочувствую!
    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Ідіотам немає спокою. Вони постійно щось бачать.
    Головне, забувають про те що щось бачили не так давно раніше.
    ППКС
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 13 з 24 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті