Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 54 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1077, показано з 221 по 240.

Тема: Отзывы о детских поликлиниках и участковых врачах

  1. #221
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Вы уже так давно не были в больничке?Это хорошо!!!Сейчас Шинкаренко,а на вызовах вроде Давыдов
    та слава Богу!
    а Давыдов - это дядечка из кабинета напротив? был когда-то у нас на вызове - ладно, что не разулся и руки не помыл, так он еще и спрашивал у меня, что нам прописать утвердил список препаратов, кот я и так давала
    недавно за справкой заходила - медсестра (не наша) выписала. а в сентябре еще был Овечкин
    а так, масика у меня нет пока - и нЕчего туда ходить))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #222
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Вомбат, это такой рюкзак типа Эрго, и у мну такой Зайдите в тему Слингомам и слингопап, если хотите, Вам там подробнее расскажут )) Рюкзак классный, только зимой боюсь одевать, а то еще упаду на масю...
    Спасибо посмотрю, но я думаю мне это уже не поможет, я купила кенгуру, и только один раз им воспользовалась, масю туда не запихнуть орет, а если и запихну орет пока не высажу, ходить и пританцовывать не помагает

  3. #223
    Аватар для mamashka
    Реєстрація
    22 лютий 2009
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Marlen Переглянути допис
    Девченки, поделитесь опытом, как добираетесь в больницу по месту жительства??, дело в том, что в нашей 5 больнице на Коммунаре, администрация за пропажу колясок ответственности не несет, нас туда обычно отвозит папа на машине, а назад, я вызываю такси. И уже 2 раза сталкивалась с грубостью таксистов, за то что ехать 3 метра и такси вызвала, ( он видите ли всю ночь стоял а тут облом заказ по раену) хотя за 3 км берут по 30 грн. Вообщем вопрос такой ехать на коляске, а вдруг сопрут( чего опасаюсь: у подружки на Левобережном украли коляску в больнице), а нашу жалко если украдут и что делать?? к кому претензии? к больнице??? которая не несет ответсвенности за оставленные коляски? Такси вызывать не хочу, после всего, что я от них выслушиваю. А папа нас не может ждать по 3 часа в очередях, Я вообще то уже туда третий месяц не появляюсь, есть свой педиатр, но все же к участковому врачу надро наведаться и взевиться тоже
    мы до веса 10кг вобще не знали, что такое коляска
    с рождения до 5 мес в слинге Mothercare ездили на мне (он намного удобнее обычных слингов - сшит как сумка-переноска, даже ремни безопасности для ребеночка есть) А с 5-ти мес пересели в рюкзак Babybjorn (до сих пор иногда в нем ездим, особенно когда надо быстро куда-то сходить и нет времени и возможности с коляской тягаться, а веса у нас уже почти 14кг) Очень радовало то, что можно было зайти с ребеночком куда угодно, а то у нас действительно дискриминация мамочек с колясками

  4. #224
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Вобщем, решилась я все таки сегодня в больницу поехать колясочкой, подошла в регистратуру спросила можно ли? Ответили: А я не знаю, коляскы, кажди 2 минуты, крадуть" я поднялась на второй этаж, подошла к кабинету врача заняла очередь, кстати сегодня вообще народу не было, холодно, а к нашему врачу очередь и что самое главное в грудничковый день ни одного грудничка в очереди, не то что грудничка, а передо мной был мужчина лет 35 и девочка 14-16. но не о том, одна варач вышла из кабинета и сказала что бы я коляску оставила перед детским отделением там на 2 этаже и указала на объявление. Там было 2 надписи, одна: "Место для колясок", вторая "За коляски отвечают родители" Хотела у нее спросить, купит ли мне больница новую коляску если мою украдут, но промолчала. В итоге к своему врачу снова не попала, это уже 5 месяц подряд, пошла к другому где очереди не было въехала в кабинет прям с коляской нихто и слова не сказал.
    Но тут назрел другой вопрос, конечно извините не в тему, вы думаете мне кто нить помог коляску тащить конечно нет, прошел один мужчина, потом второй даже не глянули, а на крыльце еще два парня так пронеслись мимо, что я чуть не улетела с той коляской..это конечно не для размышления в этой темке, а так обида за наш народ

  5. #225
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Marlen Переглянути допис
    Но тут назрел другой вопрос, конечно извините не в тему, вы думаете мне кто нить помог коляску тащить конечно нет, прошел один мужчина, потом второй даже не глянули, а на крыльце еще два парня так пронеслись мимо, что я чуть не улетела с той коляской..это конечно не для размышления в этой темке, а так обида за наш народ
    :чему тут удивляться!!!Я как то сама попросила мужчину помочь затащить на крыльцо больницы коляску, так он сделал такое недовольное лицо, и ответил: хотите чтобы помог ждите пока я докурю

  6. #226
    Аватар для Шейна
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 784

    Типово

    Девочки, а давайте по теме общаться: отзывы о поликлиниках и врачах.

  7. #227

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    1 207

    Типово

    Овечкин и Любовь Васильевна - лучшая парочка педиатр и медсестра
    а куда он делся, чет я не поняла?:
    (1 детская на Воронцова)

    Опять же по непроверенной информации, Овечкин теперь зав.отделением где-то в детской в районе Мечникова.

    А по поводу Давыдова - врач он хороший, нам антибиотики не выписывает до последнего, ищет другие способы.; и диагност он неплохой. А по человеческим качествам (может немного грубовато) "мне с ним детей не крестить". Просто по-моему, лучше пускай зайдет обутый (да, я тоже не в восторге), чем сразу выпишет 100 видов лекарств. Понимаю, что не все со мной будт согласны, спорить не буду

  8. #228
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Кто-нибудь слышал,лечился у ортопеда -травматолога с Космической Елены Геннадиевны (не помню фамилию)? или с космической Сягайло Андрей Петрович?как отзывы?очень нужен хороший детский ортопед!!!!

  9. #229
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від lanochka Переглянути допис
    Овечкин и Любовь Васильевна - лучшая парочка педиатр и медсестра
    а куда он делся, чет я не поняла?:
    (1 детская на Воронцова)

    Опять же по непроверенной информации, Овечкин теперь зав.отделением где-то в детской в районе Мечникова.

    А по поводу Давыдова - врач он хороший, нам антибиотики не выписывает до последнего, ищет другие способы.; и диагност он неплохой. А по человеческим качествам (может немного грубовато) "мне с ним детей не крестить". Просто по-моему, лучше пускай зайдет обутый (да, я тоже не в восторге), чем сразу выпишет 100 видов лекарств. Понимаю, что не все со мной будт согласны, спорить не буду
    Я сегодня тоже у Овечкина на приеме была в 5 поликлинике на Коммунаре, мож.фамилию попутала или однофамильцы

  10. #230
    Аватар для Dyachenko1985
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Короче мрак а не больница.
    Девочки, а у Пелеха Р.П. с "5" , кто нибудь был на приёме? ЭТО УЖАС!!! А из-за Махоты Е.В. вообще залетели в реанимацию! Она нам в 2 часа дня ставит диагноз, что горлышко чуть красное на фоне того, что лезут зубы и выписует септефрил, а 8 часов вечера сынуля поступает в реанимацию в тяжёлом состоянии с диагнозом интоксикация, из-за повышеного ацетона!
    Востаннє редагував Dyachenko1985: 23.01.2010 о 23:07

  11. #231
    Аватар для D.Diana
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    967

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Кто-нибудь слышал,лечился у ортопеда -травматолога с Космической Елены Геннадиевны (не помню фамилию)? или с космической Сягайло Андрей Петрович?как отзывы?очень нужен хороший детский ортопед!!!!
    Присоединяюсь к вопросу, интересует ортопед Марьяна Олеговна с Космички.
    ...танцуй, как будто никто не смотрит...

  12. #232

    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Кто-нибудь знает что-то о враче из детской ж/д поликлиники Мажаевой Татьяне Александровне?

  13. #233
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від D.Diana Переглянути допис
    Присоединяюсь к вопросу, интересует ортопед Марьяна Олеговна с Космички.
    Я ее просто обожаю!!!! Именно благодаря ей у малой с рукой все сейчас в порядке (она нас оперировала), когда даже Мохов и Садовенко не давали и 50% гарантии что ручка будет функционировать и рости нормально.Советую!

  14. #234
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Кто-нибудь слышал,лечился у ортопеда -травматолога с Космической Елены Геннадиевны (не помню фамилию)? или с космической Сягайло Андрей Петрович?как отзывы?очень нужен хороший детский ортопед!!!!
    Садовенко нормальная. Сягайло- не советую.

  15. #235
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від lanochka Переглянути допис
    Овечкин и Любовь Васильевна - лучшая парочка педиатр и медсестра
    а куда он делся, чет я не поняла?:
    (1 детская на Воронцова)

    Опять же по непроверенной информации, Овечкин теперь зав.отделением где-то в детской в районе Мечникова.

    А по поводу Давыдова - врач он хороший, нам антибиотики не выписывает до последнего, ищет другие способы.; и диагност он неплохой. А по человеческим качествам (может немного грубовато) "мне с ним детей не крестить". Просто по-моему, лучше пускай зайдет обутый (да, я тоже не в восторге), чем сразу выпишет 100 видов лекарств. Понимаю, что не все со мной будт согласны, спорить не буду
    Овечкин зав приемного отделения 5-ой детской на Фучика.Прикольненький паренек!

  16. #236
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від BZone Переглянути допис
    Кто-нибудь знает что-то о враче из детской ж/д поликлиники Мажаевой Татьяне Александровне?
    Вечно опаздывает на прием, когда старший жил некоторое время у бабушки в центре, она была участковой. Так бабушка до сих пор вспоминает, как Татьяна Александровна приходя по вызову просила деньги на проезд. Лично сталкивалась один раз, когда перед школой комиссию проходили, она принимает, как невропатолог. Сильно не истязала, спросила, нет ли жалоб, молоточком помахала, справку подписала и все.

  17. #237
    Аватар для Викуник
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Овечкин зав приемного отделения 5-ой детской на Фучика.Прикольненький паренек!
    +10000 отличный врач!!!!

  18. #238
    Аватар для Викуник
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    543

    Типово

    Девочки педиатр на космической Саркисян Марина Степановна какие отзывы? спрашиваю, потому что нам за год уже три раза антибиотики прописывала.

  19. #239
    Аватар для LuckyStar
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Дописів
    264

    Типово

    у нас поликлиника на тополе, на счет колясок продумали и нареканий не слышала, открыли парковку колясок по 50 коп. и сидит тетя и записывает в журнал кто пришел и ушел!!! а вот мы будем переезжать, а там поликл. такого нет и коляски стоят у входа, на улице. аж страшно, прийдется возить на машине доцю

  20. #240
    Аватар для Zero
    Реєстрація
    18 грудень 2005
    Дописів
    286

    Типово

    .
    Востаннє редагував Zero: 30.08.2011 о 13:13

Сторінка 12 з 54 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті