Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 198, показано з 1 по 20.

Тема: Обсудим всякие псевдоисторические глупости

Комбінований перегляд

  1. #1

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово Обсудим всякие псевдоисторические глупости

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Странник, понимаешь ли, "народу Дамбаса", как и "народу Крыма" СКАЗАЛИ ИЗВНЕ, что он "граждански несогласен". ?
    Более глупого повода меня забанить было СЛОЖНО придумать. В следующий раз Кокс придерётся к словам "Солнце всходит на Востоке, а заходит на Западе." Углыдит неприкрытую Российскую пропаганду. Да Бог с ним. Это его карма.

    А теперь отвечаю: Окей. Понимаю. И никак не сбрасываю со счетов "промывку мозгов". Но у меня встречный вопрос: а кто ВАМ (вот конкретно лично ВАМ) "СКАЗАЛ", что Вы со МНОЙ граждански не согласны?

    Или таки СОГЛАСНЫ? Или ЧТО?

  2. #2

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Може по закону їх і виправдали,.
    А вот отсюда, будьласка, поподробней.... Если ВОЕННОПЛЕННОГО...То КАКОЙ АРМИИ? .Или КОГО? В каком СТАТУСЕ это тело вообще пребывало? Просто УРКА? Наёмник? И его ОПРАВДАЛИ...от ЧЕГО? От деяний? Так тогда что это за ДЕПОРТАЦИЯ? И какой нах ОБМЕН? Обмен на КОГО? На УРКУ? А если военнопленный- то какое нах ОПРАВДАНИЕ? Простой обмен и только.

    И тело СОВСЕМ не однозначное. Это не "ополченец". И живёт явно на ЭТОЙ стороне разграничения. И замашки "командного состава". Это кто такой вообще?

  3. #3

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Махрового совкодрочера выпустили, счас опять начнётся ...

  4. #4

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Махрового совкодрочера выпустили, счас опять начнётся ...
    А девАчки сразу и уписялись....

  5. #5
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А девАчки сразу и уписялись....
    А вьі бьі Странник изложили свою позицию.
    А то у вас не совсем поймешь, то вьі адепт руского мира, то совкодрочер.
    А что там в вашей голове на самом деле?

  6. #6

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 041

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    А вьі бьі Странник изложили свою позицию.
    А то у вас не совсем поймешь, то вьі адепт руского мира, то совкодрочер.
    А что там в вашей голове на самом деле?
    Это обычный обиженный на всё и вся после падения казалось бы нерушимого союза. Конечно тогда безынициативность была в почёте, сидел себе делал видимость работы, а зарплата тебе капала. Ну а если ещё и периодически поддакивал линии партии, то могли ещё и продвигать по служебной лестнице. Лишился он всего этого, вот и тоскует. В федераше таких много осталось, потому и взгляды порой схожие.

  7. #7

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Это обычный обиженный на всё и вся после падения казалось бы нерушимого союза. Конечно тогда безынициативность была в почёте, сидел себе делал видимость работы, а зарплата тебе капала. Ну а если ещё и периодически поддакивал линии партии, то могли ещё и продвигать по служебной лестнице. Лишился он всего этого, вот и тоскует. В федераше таких много осталось, потому и взгляды порой схожие.
    Пока некоторые "ПРАВИЛЬНЫЕ порхиоты" мычали на собраниях "одобрям" или сосали сладкую мамкину сиську, другие открыто выступали с критикой "политики партии" и в КОМСОМОЛЬСКИХ и в ПАРТИЙНЫХ кругах. За что были жёстко ограничены в профессиональной, карьерной, публицистической,научной и иже деятельностях.

    А теперь всякие сосунки их "измеряют" по своей письке. Хотя сами ни на один шаг не отошли от "совковой идеологии". Просто назвали по другому.

  8. #8

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    А вьі бьі Странник изложили свою позицию.
    А то у вас не совсем поймешь, то вьі адепт руского мира, то совкодрочер.
    А что там в вашей голове на самом деле?
    А я ведь уже излагал. Но ПИСАТЕЛЕЙ много, а ЧИТАТЕЛЕЙ мало. А ДУМАЮЩИХ ЧИТАТЕЛЕЙ можно на пальцах пересчитать. Зато мочат со всех сторон. И "западники" и "таёжники". Так как ни ТЕМ, ни ТЕМ НЕ НУЖНА независимая, самодостаточная, с социальным согласием Украина.

    Бо ВОРОГИ !!! Котрі нап"яли ягнячі шкіри на вовчий писок.

  9. #9
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А я ведь уже излагал. Но ПИСАТЕЛЕЙ много, а ЧИТАТЕЛЕЙ мало. А ДУМАЮЩИХ ЧИТАТЕЛЕЙ можно на пальцах пересчитать. Зато мочат со всех сторон. И "западники" и "таёжники". Так как ни ТЕМ, ни ТЕМ НЕ НУЖНА независимая, самодостаточная, с социальным согласием Украина.

    Бо ВОРОГИ !!! Котрі нап"яли ягнячі шкіри на вовчий писок.
    В нас принципі, не може бути згоди із збоченими тваринами, бо з ними
    неможливо існування національної Україна, бо національна Україна антипод цьому уламку імперії, який повільно здихає, труїть нас, заважає примати зважені рішення.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #10
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А я ведь уже излагал. Но ПИСАТЕЛЕЙ много, а ЧИТАТЕЛЕЙ мало. А ДУМАЮЩИХ ЧИТАТЕЛЕЙ можно на пальцах пересчитать. Зато мочат со всех сторон. И "западники" и "таёжники". Так как ни ТЕМ, ни ТЕМ НЕ НУЖНА независимая, самодостаточная, с социальным согласием Украина.

    Бо ВОРОГИ !!! Котрі нап"яли ягнячі шкіри на вовчий писок.
    Я готов внимать.

  11. #11

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    вы всё врёте, нас там нет и тп - где-то я уже такое слышал.

  12. #12

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Кокс в своём репертуаре... Перенёс, в принципе, правильно. На мой вопрос об интересном "военопленном" так никто и не ответил. Очень "страшные" оказались вопросы..Сцикотно отвечать. Зато разговор вильнул в другое русло.

    Но название то...Название какое прилепил!!!! В лучших традициях БОЛЬШЕВИЗМА. Типа: "БУРЖУАЗНАЯ ЛЖЕНАУКА генетика".

    Ай да Кокс ....Ай да...су......молодец. Старую закалку не пропьёшь. Будь готов-Всегда готов!

  13. #13
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Кокс в своём репертуаре... Перенёс, в принципе, правильно. На мой вопрос об интересном "военопленном" так никто и не ответил. Очень "страшные" оказались вопросы..Сцикотно отвечать. Зато разговор вильнул в другое русло.

    Но название то...Название какое прилепил!!!! В лучших традициях БОЛЬШЕВИЗМА. Типа: "БУРЖУАЗНАЯ ЛЖЕНАУКА генетика".

    Ай да Кокс ....Ай да...су......молодец. Старую закалку не пропьёшь. Будь готов-Всегда готов!
    А не я перенес.
    А клевета.
    А завуалированное оскорбление.
    Подсчитаем?

  14. #14

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    А не я перенес.
    А клевета.
    А завуалированное оскорбление.
    Подсчитаем?
    А оно САМО перескочило?
    А не Коксес МОДЕРАТОР?
    А название Я придумал?
    А крылатое выражение уже стало ОСКОРБЛЕНИЕМ? Этим...ЗАВУАЛИРОВАННЫМ?
    Или лозунг ПИОНЕРИИ не тот?

    Упс.... Маю право на ПОМИЛКУ !

  15. #15
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А оно САМО перескочило?
    А не Коксес МОДЕРАТОР?
    А название Я придумал?
    А крылатое выражение уже стало ОСКОРБЛЕНИЕМ? Этим...ЗАВУАЛИРОВАННЫМ?
    Или лозунг ПИОНЕРИИ не тот?

    Упс.... Маю право на ПОМИЛКУ !
    Ответьте за гнилой базар.
    Или считаете я буду скрьівать если что то сделаю?
    Сказал- не я.
    Если буду искать кто, то очень долго, все то время пока вьі будете в бане.
    Надо доверять модератору.

    И могу согласно вашей логике ґ2крьілатую фразу" в ваш адрес перевернуть до неприличной. А формально "крьілатая" фраза....

  16. #16

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Ответьте за гнилой базар.
    Или считаете я буду скрьівать если что то сделаю?
    Сказал- не я.
    Если буду искать кто, то очень долго, все то время пока вьі будете в бане.
    Надо доверять модератору.

    И могу согласно вашей логике ґ2крьілатую фразу" в ваш адрес перевернуть до неприличной. А формально "крьілатая" фраза....
    Не нужно гнать.

    Коксес, ВЫ здесь модератор? Вы !!! Здесь не 100 модераторов.
    И если Вы понятия не имеете КТО это сделал, то это только говорит о том, что доступ к модерации имеет КТО УГОДНО. И об самом уровне модерации и соответствия правилам. И с какой стати мне Вам ДОВЕРЯТЬ, когда ВЫ (или НЕИЗВЕСТНОЕ лицо с Вашими правами) меня уже несколько раз блокировали даже без отметки в "журнале штрафников". Тупо стирались посты. Или "находился" совершенно дурацкий предлог: "КЛЕВЕТА и ПРОРОСИЙСКАЯ ПРОПАГАНДА".

    Что "пропаганда"? Что у нас нет согласия в обществе? Так это ФАКТ, блин. Что когда нет согласия в доме, то начинает твориться всякая нехорошая херня? Так и это ФАКТ. Что когда в доме твориться херня, тароватые соседи последние трусы тырят? Так и это ФАКТ.

    НЕ КЛЕВЕТА. Не ВОСХВАЛЕНИЕ РОССИИ. А взгляд без "розовых очков". Вам же самому не понравится, когда врач при переломе поставит Вам диагноз:ОРЗ? И вместо гипса пшикалку для носа вручит. Так какого тогда ч....та??

  17. #17
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Я вспомнил. Странник, єто не вьі на севпомойке вели ветку Днепропетровск?

  18. #18

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Я вспомнил. Странник, єто не вьі на севпомойке вели ветку Днепропетровск?
    Нет. Когда форумчане разделились, разок заходил поглазеть. Не впечатлило. А спустя годы уже просто лень шастать по разным нычкам. Да и оГород большой хронофаг. Уже и его просматриваю не каждый день, а от случая к случаю.

  19. #19
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. галлы, галичане, Галисия в Испаньи ... смотрим на карту похождений венгров, особенно на то место промежуточной тусовки, которое называется Etelkoz


    ... и задаем себе классический вопрос из классического произведения о бравом солдате Швейке: "Виноват ли человек в том, что он мадьяр?" ..
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hungarian_travel.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  67,9 КБ
ID:	2266069  
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #20

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. галлы, галичане, Галисия в Испаньи ... смотрим на карту похождений венгров, особенно на то место промежуточной тусовки, которое называется Etelkoz


    ... и задаем себе классический вопрос из классического произведения о бравом солдате Швейке: "Виноват ли человек в том, что он мадьяр?" ..
    Лучше зададим другой вопрос: каким хвостом Венгры к Галлам? И почему на "месте промежуточной тусовки" практически ОТСУТСТВУЮТ материальные следы культуры Венгров? Может потому, что это место было занято БОЛГАРАМИ?

    Или взглянём глазами Римлян, которые и стали юзать слово Галлы и Гализия. С их колокольни народы северней Рима были двух СОРТОВ: Галлы и НЕ Галлы. Что чётко подтверждают монеты АЗОВА (ну море такое знаете?). "Легенда" монет гласит:

    ВАСИЛЕОС ВАСИЛИОН НЕ Галов АЗОВ.

    Но нам ведь лень самим прочитать? Поэтому ВСЕ ПРИВЫКЛИ к тупой ФАЛЬШИВКЕ :" Василеос Василео МЕГАЛОУ АЗАК". Кисель матрицы в башку.

    Ну как СОВРЕМЕННИКИ: каждый пытается "сделать открытие", что весь мир произошёл от королевства Галиция и Лодомерия. Даже Иисус был Галичанин (ну Галилея же от Галичан ведь пошла?) Шиза крепчает с каждым днём.

    Но если взять во внимание поход на северо-восток испанского короля Пеппо и ранний герб Галича, а впоследстии и всей Галиции "ГАЛКА" ( на галицийском языке Галиция=Галка), то никакого секрета в происхождении то и нет. И время возникновения Рубийской Галиции конкретное 6-8 век н.э.

    Но нас ведь это не остановит? Современный учебник Географии дл 8-го кл.

    Упс... А не грузится....
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  00-3.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  95,4 КБ
ID:	2266070  
    Востаннє редагував Strannik-57: 29.07.2020 о 19:33

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті