Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Чт, 28 березня 2024
13:09

БЛОГ

asedoka

Увлечения: Новости Бахмут, это сайт, где можно всегда узнать о последних событиях, произошедшие в Бахмуте, Донецкой области, и Украине в целом. Присутствуют тут всегда в актуальном состоянии и новости мира. Поэтому читая новости на сайте Новости Бахмут, можно быть в курсе буквально всех важных событий, произошедших как в Украине, так и в мире. Веду сайт новостей. Помимо стандартных новостей, на нем всегда обновляется категория разное, где можно узнать события из жизни звезд, последние исследования ученных и многое другое.

В Украине планируют заменить школьное обучение домашними занятиями с педагогическим патронажем!

18.12.2018 10:59




Министерство образования Украины разрабатывает новый проект по переходу с образования в школах на домашнюю систему и педагогический контроль. Данная информация была обнародована изданием «Я и закон».
Нововведение приведет к полному упадку в системе обучения детей. В первую очередь это максимально коснется сельских школ, содержание которых непосильно для госбюджета.

Исходя из информации Министерства образования, законные представители детей могут сами изъявить желание о домашней системе обучения. К данной категории будут относиться дети инвалиды и те, кто находится в сложной ситуации. Такой реформе подлежат обучающиеся, численность которых в классе не превышает 5 человек или дети постоянно болеют. Также ситуация затронет семьи мигрантов.
Нет оборудования, учебников для обучения детей. Большинство учителей увольняются и уезжают из страны. Все это ведет к применению новой реформы в системе образования.



Коментарі: 0 | Залишити коментар


Усього 1. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 1 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті