Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Чт, 18 квітня 2024
08:29

БЛОГИ

artemgeja


20 липня 2019, 10:00

Тандему Порошенко и Зеленского быть

А так все хорошо начиналось. Новые лицо во власти - молодой и энергичный президент. Человек с практически безупречной репутацией. И пускай без политического опыта. И пускай говорящий штампами и обещающий то, о чем все уже неоднократно слышали: о выходе из кризиса, о светлом будущем страны и народа, о долгожданном мире. Но Зеленскому почему-то хотелось верить. Чувствовалась в нем какая-то сила, решительность и принципы. Действительно, плох тот актер, кто не составляет единое целое со своей ролью. И Зеленский играя честного, неподкупного и самостоятельного политика отлично справился со своей миссией. Именно справился, потому как сейчас он начал показывать свое истинное лицо.



Еще совсем недавно, слыша о намерениях Владимира Александровича усовершенствовать люстрационный закон и запретить занимать государственные должности лицам, которые работали на руководящих постах в государственных органах в период с 23 февраля 2014 года по 19 мая 2019 года, не многие могли бы предположить, что новоиспеченный президент может в один миг изменить свое решение и не только пойти на диалог с предыдущей властью, но и заключит с ней сделку. Сейчас же это непреложный факт.



Как сообщил член партии "Европейская Солидарность" Олег Синютка: "Из окружения Зеленского, осознающего, что узурпировать законодательную власть им не удастся, нам неоднократно поступали различные сигналы и предложения. Так вот, вчера было достигнуто соглашение о том, что в новом правительстве внешняя политика будет полностью под контролем "ЕС", а "слуги" займутся внутренними проблемами".






Интересно, что пообещали Зеленскому за отказ от главной роли. Сколько стоит страна?



Останній раз редагувалося: 20.07.2019 10:00


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті