Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
00:21

Топ Ган: Мэверик

Посмотреть афишу: Топ Ган: Мэверик Боевик

Top Gun: Maverick
США, 2021, 🕓 131 min


Реж.: Джозеф Косинськи
✩✩✩: Том Круз, Дженнифер Коннелли, Джон Хэмм, Вэл Килмер, Моника Барбаро, Майлз Теллер

Капитан Пит «Мэверик» Митчел (Том Круз) по-прежнему совершает боевые вылеты. Он так же искусен в небе, однако отказывается от повышений по службе.

Боевик «Топ Ган: Мэверик» является прямым продолжением фильма «Самый лучший стрелок», вышедшего на экраны в 1986 году. Режиссером на этот раз стал Джозеф Косински («Обливион»). Тони Скотт, режиссер первого фильма, покончил жизнь самоубийством в 2012 году за день до запланированной встречи с исполнителем главной роли Томом Крузом. Это обусловило задержку реализации проекта. О начале работы над продолжением объявили в 2017 году. Основные съемки начались весной 2018-го и длились год. Сначала релиз ленты был запланирован на лето 2019 года, однако из-за сложных визуальных эффектов премьеру перенесли на 2020 год. К выполнению своей роли вернулся Том Круз. Однако, его партнершу по первому фильму Келли МакГиллис не пригласили. В новом фильме любовным интересом Меверика станет героиня Дженнифер Коннелли.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте