Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 18 апреля 2024
23:43

Крик

Посмотреть афишу: Крик Ужасы

Scream
США, 2022, 🕓 120 min


Реж.: Мэтт Беттинелли-Олпин, Тайлер Джиллетт
✩✩✩: Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Дэвид Аркетт, Мики Мэдисон

25 лет прошло с тех пор, как провинциальный городок Вудсборо потрясла серия кровавых убийств. Ужасные события только начали стираться из памяти, как новый убийца надел такую же маску и отправился на охоту. Выжившие много лет назад полны решимости противостоять маньяку и сегодня.



Алеся  (20.01.22 17:12): Полнейший шлак, скучное, не интересное, не логичное кино. Зря потрачены время и деньги. Ответить | С цитатой
Киноман  (16.01.22 23:55): К сожалению, впервые за последнее время зрители начали покидать зал ещё до окончания фильма...Я остался из уважения к франшизе, которая полагаю мало кого оставила равнодушным с 1996

Но режиссёр нового фильма видать плохо знаком с анатомией тела после ко́лотых и огнестрельных ранений - в этой "новинке" герои расхаживают с продолжением борьбы как ни в чём не бывало))

Куда занятней оказался пересмотр Крика 1996, в котором нет соплей для заполнения хронометража картины, привлекательнее сюжет, сцены, игра актёров, сыгравших тогда злодеев 👍

ВНИМАНИЕ, возможен СПОЙЛЕР!!! Поэтому заранее СОРЯН и кто собирается смотреть это кино, дальнейшее лучше НЕ ЧИТАЙТЕ - по поводу актёров, в новый фильм зачем-то злодей был выбран с таким же "кино-лицом" и похожим образом истребления как в "Однажды в Голливуде"... с таким успехом в следующем хорроре злодей будет ясен ещё на вступительных титрах)
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте