Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
03:12

Экскурсия на катере «Маленькие истории большого города»

Посмотреть афишу: Экскурсия на катере «Маленькие истории большого города» Для всей семьи, Отдых и спорт на воде, Экскурсия

Приглашаем гостей и жителей Днепра на увлекательную речную прогулку!

Теплым летним днем совершить прогулку на катере и любоваться панорамой современного города- это замечательно! Это восхитительно! Что может быть лучше?

А лучше может быть только экскурсия на катере! Когда во время рассказа экскурсовода через джунгли современных небоскребов возникает и оживает город которого уже нет и незаметно для самого себя ты оказываешься в старом Екатеринославе. И вот уже кажется, что со склона Соборной горы на тебя смотрит старый казак Лазарь Глоба, стоящий возле только что посаженного плодового деревца. А тут за деревьями мелькнул расшитый камзол Григория Потемкина, приехавшего сюда, чтобы выбрать место для основания нового города. В слободе Половице строится храм, который так и не примет первых прихожан из-за пожара. А вот на дороге ведущей сейчас на ж/м Победа появился казак Андрей Мандрыка, ведь именно из-за него эта местность была названа Мандрыковкой. На Монастырском острове ударили в колокол, но нам кажется, что это колокол старого византийского монастыря, существовавшего здесь по легенде тысячу лет назад.

Много интересных моментов хранит история нашего города и Монастырского острова. Давайте вместе приоткроем завесу этих тайн!

Кроме того, мы полюбуемся панорамами могучей реки Днепр и города, который раскинулся на его берегах, а от солнышка и приятного ветерка зарядимся позитивом!

Продлиться экскурсия примерно 1 час.

Предварительная запись на экскурсию (обязательно) по телефону: 096-925-62-79 (Леся) или через Viber


Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте