Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 18 апреля 2024
13:43

ВОР. Комедия ошибок

Посмотреть афишу: ВОР. Комедия ошибок Комедия

Гастроли театральной мастерской-студии Максима Голоскова.

Часто ли к вам входят в дом без вашего разрешения ? Разводят балаган, трогают ваши вещи, задевают ваши чувства,а может и нечто больше? А часто ли, без этого самого разрешения, в чей-то дом вламываетесь Вы? Мы думаем, что ответ очевиден, наш уважаемый зритель…

Тогда Вам, предоставляется удивительная возможность стать соучастником курьёзного истории, в котором всё идёт совершенно не по плану его затейников и пострадавших, но совершенно с точки зрения кармы и фортуны. Вы увидите, насколько случайное стечение обстоятельств может оказаться далеко не случайным, решая судьбу каждого персонажа вовлеченного в это лиходейство, а иногда даже - свести с ума.

«Вор.Комедия ошибок» - это сумасшедшая увлекательная история, которая может случится с каждым, чей головокружительный сюжет и смысл не оставит равнодушным даже самого скептического зрителя. А её персонажи действуют на пределах своих возможностей. Каждый, кто побывает в этой незаурядной истории, ощутит на себе эту абсурдность обстоятельств, а может, сумеет найти и самого себя.

Проверьте свои самые сокровенные уголки ваших чувств на наличие скуки и тоски, наш «преступник» сворует эти отрицательные чувства. Вместо этого вы получите целый спектр положительных эмоций и раскроете для себя большой секрет нашей маленькой комедийной истории. Своруй для себя счастье!

В спектакле принимают участие яркие и замечательные актёры театра и кино: Максим ГОЛОСКОВ, Александр ХОМИЧ, Дмитрий ЖДАНОВ/Руслан ТКАЧЕНКО , Рита ЯШАНОВА, Ростислав ГОЛУБЬ, Геннадий Колодий,Александр УСТЮГОВ...

Дорогой Днепр, спасибо за приглашения, мы снова к Вам с открытым сердцем и большим нетерпением ждем встречи!!!

Мы приглашаем Вас провести с нами незабываемый вечер! А мы в свою очередь откроем Вам свое сердце!!!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте