Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
15:59

Автобусная экскурсия «Мистический Днепр»

Посмотреть афишу: Автобусная экскурсия «Мистический Днепр» Экскурсия

Что мы знаем о Днепре? Современный индустриальный мегаполис, Набережная и Екатеринославский бульвар? Стоп! Это ведь не все, что есть у нас в городе!

Вы любите таинственные истории и мистические предания, связанные с потусторонним миром и призраками? Именно такие рассказы ожидают Вас во время экскурсии по неизведанному Днепру. Неожиданно? Да, у нашего города много легенд! Город зовет прогуляться по загадочным закоулкам, увидеть его с совершенно с другой стороны, где реальность переплетается с легендами и в какой-то момент ты понимаешь, что грани между ними ты не чувствуешь, так как таинственные лабиринты истории запутаны. Это как сундук с загадками, где сошлись предания прошлых столетий.

Дом в одну стену и особняк с лягушками, Монастырский остров. Уникальная водонапорная башня и наводнения, которые преследуют наш город. Слобода Половица и древняя река с таким же названием, которая сейчас течет у нас под ногами, но многие об этом даже не догадываются. Пребывание в городе А.С. Пушкина и его знакомство с генералом И.Н. Инзовым, которое закончилось… Впрочем, приходите на экскурсию, и мы с вами докопаемся до истины, что же правда, что вымысел, а что остается тайной за семью печатями!

Мы совершим необычную прогулку и обязательно ощутим необычную энергетику от увиденного и услышанного. Давайте сделаем этот шаг вместе и откроем для себя Днепр заново!

Экскурсия продлится примерно 3 часа. Начало в 12.00. Встреча группы 10 октября около театра Оперы и балета (пр. Д. Яворницкого, 72 а)

Количество мест ограничено местами в автобусе, поэтому записывайтесь, пожалуйста, заранее. Необходима предоплата.

Стоимость экскурсии – 180 грн.

Предварительная запись на экскурсию (обязательно) по телефону: 096-925-62-79 (Леся) или через Viber


Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте