Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
09:21

Чудо-женщина 1984

Посмотреть афишу: Чудо-женщина 1984 Боевик, Фэнтези

Wonder Woman 1984
США, 2020, 🕓 151 min


Реж.: Пэтти Дженкинс
✩✩✩: Галь Гадот, Крис Пайн, Кристен Уиг, Линда Картер, Педро Паскаль

События фильма разворачиваются в середине 80-х годов прошлого века. Чудо-женщина (Галь Гадот) оказывается на территории Советского Союза и находит себе нового врага в лице Гепарда. Антагонистом стал британский антрополог Барбара Энн Минерва (Кристен Уиг).

Фэнтезийный боевик «Чудо-женщина 1984» является сиквелом одноименного фильма 2017 года супергероиню из комиксов DC, вторым полнометражным фильмом посвященным героини и восьмым по счету с кіновсесвіту DC. Обсуждение планов относительно съемок сиквела началась сразу после выхода на экран первого сольного фильма о Чудо-женщине. В режиссерское кресло вернется постановщица фильма 2017 года Пэтти Дженкинс. Совместно с Дэйвом Каллахемом и Джеффом Джонсом она приняла участие в написании сценария. Также к своей роли вернется Галь Гадот. Кристен Уиг, которая сыграет главного антагониста впервые воплотит на экране героиню комиксов Гепарда. Эта роль досталась ей после того, как Эмма Стоун отказалась от предложения сыграть главного злодея фильма.



Кристен Уиг переиграла всех  (05.02.21 15:37): Только ради неё можно смотреть Ответить | С цитатой
Александр  (26.12.20 14:47): Ходили вчера компанией. Фильм скучноватый, авторы хотели показать "опастность" своих желаний и красоту мира, но это не для супергеройского кино. Половина зала сидела в телефоне от скуки. 2,5 часа длились долго. Как по мне, не хватало крутого суперзлодея, который будет "дрючить" всех весь фильм, а тут два неудачника, 2 минуты боя, сопли и т.п.
Лайк только Галь Гадот, она красивая и крутая. Вытянула весь фильм за уши.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте