Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
22:23

Линия горизонта

Посмотреть афишу: Линия горизонта Триллер

Horizon Line
Швеция, 2020, 🕓 87 min


Реж.: Микаэль Марсимаин
✩✩✩: Александр Дреймон, Эллисон Уильямс, Кит Дэвид, Пёрл Маки, Джумэйн Хантер, Ламин Тамба

Джексон (Александр Дреймон) и Сара (Эллисон Уильямс) когда-то были вместе. Хотя они и предпочли бы друг друга никогда больше не видеть, но придется провести некоторое время вместе. Их пригласили на свадьбу общие друзья. Церемония состоится на отдаленном тропическом острове. Чтобы добраться туда, бывшие влюбленные оказываются вдвоем на борту самолета, летящего над Индийским океаном. Кроме них в самолете только пилот. Во время полета у него случается сердечный приступ. Теперь шансы Сары и Джексона на выживание зависят от того, насколько слаженно они будут действовать, чтобы спастись.



Olenaaaa  (05.12.20 21:12): Фильм, если смотреть на детали, абсурдный или мягче сказать фантастический, но смотреть было интересно, скучно во время просмотра точно не будет. Ответить | С цитатой
Катерина  (23.11.20 21:15): Не плохой( особенно на фоне того что сейчас идёт в прокате), ничего лишнего в сюжете, 8/10 Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте