Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
22:09

Мы призываем тьму

Посмотреть афишу: Мы призываем тьму Ужасы

We Summon the Darkness
Великобритания, Канада, США, 2019, 🕓 91 min


Реж.: Марк Мейерс
✩✩✩: Александра Даддарио, Мэдди Хассон, Эми Форсайт, Киан Джонсон, Логан Миллер, Джонни Ноксвил

События разворачиваются в 1988 году. Три подруги едут на выступление хэви-метал группы. Алексис (Александра Даддарио) лидер во всем, хотя по уровню сумасбродных поступков Вэл (Мэдди Хассон) могла бы с ней посоревноваться. Самая спокойная из девушек Бев (Эми Форсайт), тем не менее, охотно приобщается ко всем их бешеным затеям. По дороге у них возникает конфликт с водителем фургона. Обогнав их, кто-то из этой машины специально выбросил молочный коктейль в лобовое стекло девушкам. На рок-концерте Алексис, Бев и Вэл знакомятся с тремя ребятами из фургона. Молодые люди приглашают подруг к себе на алкоголь и травку. В конце концов, они вместе отправляются в поместье, принадлежащеее отцу Алексис, чтобы устроить там вечеринку. Шестеро рок-фанатов навеселе, ночь, пустой большой дом. Напряжение чувствуется в каждом вздохе и неизвестно только одно – кто станет первой жертвой.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте