Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 26 апреля 2024
17:41

Креатив - зло? Как писать, чтобы клиент выбрал вас?

Креатив - зло? Как писать, чтобы клиент выбрал вас?

Семинар

Как забирать «жирные» заказы и удерживать клиентов, которые хорошо платят за тексты? Регистрируйтесь и узнаете!

Как заставить заказчика выбрать вас? Поговорим о том, как сравнивать себя с конкурентами, чтобы сделали выбор в нашу пользу. Здоровую конкуренцию никто не отменял и ее нужно выдерживать.

Как обратить на себя внимание клиента? Вы узнаете, как словить внимание клиента в первые 3 секунды. Если вы сможете – пол дела уже сделано, заказ почти ваш.

Как удерживать заказчиков, которые хорошо платят? Вызвать эмоцию при продаже! И о том, как это сделать мы тоже поговорим. Вы сможете сформировать базу из клиентов и вам не придется каждый раз искать новых.

Новичок? Узнаете, как не убить самооценку и желание работать на биржах, как получить свои первые заказы и получать стабильный заработок на копирайтинге.

Бывалый копирайтер? Сможете успешно выдерживать конкуренцию и брать именно те заказы, которые будут вам интересны и за которые хорошо платят.

Спикер: Александр Быхно - разработал более 1400 продающих текстов для 220+ видов бизнеса, лучшая конверсия – 19,1% (каждый пятый посетитель страницы совершал нужное целевое действие). Курировал отдел копирайтинга в агентстве интернет-маркетинга.

Этой информации точно нет ни в одном экспертном блоге, регистрируйтесь по ссылке https://bit.ly/3gRyZLj или по телефону +380974419077(viber/telegram)!

И вступайте в наш закрытый чат маркетологов, в нем делимся опытом и разными полезностями:
https://t.me/joinchat/F_ uhpVdfl1Z3mtaL9FCYlQ


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте