Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
13:23

Игра-тренинг Ca$h Flow

Посмотреть афишу: Игра-тренинг Ca$h Flow

Игра "Cash Flow"- это инструмент для работы с финансовыми целями, планами, задачами.

Главная цель игры — дать человеку основы финансовой грамотности, научить его правильно распоряжаться своими деньгами, развить в нем предпринимательскую жилку, научить его основам инвестирования, помочь ему открыть или усовершенствовать свой бизнес, и перейти от трудового рабства к истинной финансовой свободе.

В увлекательной форме игра покажет Ваши взаимоотношения с деньгами, научит мыслить так, как мыслят те самые 10% людей, которые владеют 90% всех богатств в мире.

Финансовая бизнес игра Cash Flow развивает мышление в контексте инвестирования и при этом рассчитана на всех людей, независимо от того, есть у вас деньги на инвестирование или нет, есть соответствующий опыт или нет. В процессе игры развивается финансовое мышление и приобретается опыт реагирования на критические ситуации.

Игра изменит и расширит Ваше восприятие мира. Вы увидите множество возможностей как изменить Вашу жизнь к лучшему! Поможет найти новых друзей и завести полезные знакомства.

Игра помогает нам разбудить в себе творчество, быть естественным и действовать от себя, принимать эффективные решения основываясь на логике и интуиции, поднять эмоциональный фон, просто весело провести время!

Приглашаем поиграть, познакомиться с новыми людьми и, возможно, словить тот кайф, когда приходит осознание того, что деньги могут работать на тебя, а не наоборот!

Предварительная запись обязательна по телефонам: 093-340-65-27; 095-062-73-31; 050-48-49-875; 097-517-11-49

Instagram @cash_flow_dp



adobe247  (29.01.21 18:48): как-то нелогично что игра про деньги не ставит стоимость посещения мероприятия в описании. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте