Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
02:07

НАОНИ «КУЛЬТОВЫЕ КИНОХИТЫ»

Посмотреть афишу: НАОНИ «КУЛЬТОВЫЕ КИНОХИТЫ» Эстрада

1 октября на сцене днепровского дома культуры «Шинник» Национальный Академический Оркестр народных инструментов НАОНІ представит публике свою новую программу «КУЛЬТОВЫЕ КИНОХИТЫ».

Единственный в мире оркестр на базе которого собрано более 60 разнообразных, уникальных народных инструментов, которые виртуозно звучат в руках лучших музыкантов, заслуженных и народных артистов со всей Украины. За 50 лет существования НАОНІ обогатили свой репертуар более чем на 50 различных программ и проектов, сыграли более 6000 концертов по всему миру, одержали 7 побед в популярном шоу «Битва оркестров» и поразили зрителей открытием Евровидения 2017. С ними работают самые яркие звезды шоу-бизнеса, такие как: ONUKA, ВВ, Друга Ріка, Mad Heads, Accept и другие.

Неординарно и искренне звучат народные инструменты, которые бы могли быть просто музейными экспонатами, но дышат новой жизнью в программе оркестра «КУЛЬТОВЫЕ КИНОХИТЫ» — которая объединила самые грандиозные саундтреки из мировых шедевров кинематографа: «My Heart Will Go On» из оскароносного «Титаник», «007: Координаты «Скайфол»», «Пираты Карибского моря», «Завтрак у Тифани», «Shallow» из фильма «Звезда родилась», «Миссия невыполнима», «I Will Always Love You» из кинофильма «Телохранитель» и много других.

Для умелой передачи всех настроений сложных композиций нужен особый талант, которого есть сполна НАОНИ. Ведь каждый музыкант профессионал, что владеет несколькими инструментами и добавляет что-то личное так, чтобы слиться воедино с гармоничным и стройным общим звучанием.

Так что, не пропустите! Романтичный и драйвовый настроение, любимые хиты и украинский колорит ждут вас! Специально для вас будет петь приглашенный звездный гость, но это сюрприз, кто именно, узнаете на концерте.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте