Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
03:38

Соблазн

Посмотреть афишу: Соблазн Эротика

«Соблазн» в Днепре!
9 марта 2020 10-ти кратная чемпионка Украины по стриптизу, чемпионка открытого турнира Белоруссии по Strip Dance Ксения Суровцева (Lady Beatrise) и 3-кратный абсолютный чемпион Украины по стриптизу, 2-кратный чемпион Украины по бодибилдингу, призер Pole Dance, участник телешоу «Танцуют все» Алекс Страйк привезут в Днепр настоящий подарок на Восьмое марта. Вас ждет шоу-спектакль для взрослых «Соблазн», который не оставит равнодушными ни женщин, ни мужчин.
 
Шоу-спектакль для взрослых
Это история… Это целых две истории. О мужчине и женщине. Женщина — главная героиня части МУЖИКИ. Она очаровательна, она соблазнительная, она способна на все. В том числе, разрушить любую крепкую мужскую дружбу. Настоящим мужикам это выдержать под силу. А вот нашим героям?
 
Главный герой второй истории — Алекс Страйк. Неудивительно, что он играет стриптизера, который работает в женском клубе. И клиентки в этом заведении не всегда красавицы, однако всегда при деньгах. И они способны открыть танцовщику-новичку мир широких возможностей и больших доходов. Стоит только пойти немного дальше, чем обнажиться за деньги. Но любая сделка — это выбор. Особенно, когда речь идет о собственной совести и любви.
 
Как отпраздновать Восьмое марта в Днепре? Покупайте билеты на шоу-спектакль «Соблазн»!
 
Вас ждут неповторимые эмоции и веселый смех
Вы сможете сфотографироваться с главным мачо страны
Этот вечер станет настоящим подарком всем женщинам

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте