Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
00:46

Игрушка-комфортер

Посмотреть афишу: Игрушка-комфортер Мастер-класс

23 февраля в 13:00 приглашаем всех новоиспеченных мамочек и беременяшек на мастер-класс по созданию игрушки-комфортер. Это чудо игрушка-комфортер полюбится вашим малышом, так как это не просто кукла из магазина, это игрушка сделанная с любовью и мыслями о нем.

Комфортер - это специальная игрушка-салфетка, пропитанная запахом мамы. Забавную игрушку кладут рядом с мамой во время кормления. Ткань пропитывается маминым запахом и когда игрушку кладут в кроватку с малышом, чувствуя запах мамы от игрушки, кроха чувствует себя комфортно. Поэтому-то игрушка-салфетка и названа «комфортер»

На мастер-классе мы будем учиться набивать и сшивать детали игрушки, вышивать глаза и носик. По окончании Вы уйдете с готовой игрушкой и умением шить такую игрушку в будущем! :)

Ну и конечно же, чай и вкусняшки!)

Обязательно возьмите с собой настрой на творческую работу и хорошее настроение! Можно приходить с детьми от 7 лет. Они станут отличными помощниками, хорошая возможность старшему брату или сестре приготовить подарок для малыша. Это будет особенная игрушка для них двоих)

Стоимость мастер-класса: 250 грн. В стоимость входят все материалы, напитки и угощения.

Запись на мастер-класс обязательна. Записаться можно здесь: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте