Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
17:59

Святослав Кондратив «Один день в Париже»

Посмотреть афишу: Святослав Кондратив «Один день в Париже» Поп-музыка, Эстрада

Самый романтический концерт Весны!

По многочисленным просьбам поклонников Святослава Кондратива!

Эксклюзивная программа «Один день в Париже» на Бис!

Концерт с французским шармом и неповторимой атмосферой от самого романтического скрипача Украины - Святослава Кондратива!

В этот вечер скрипка Маэстро будет петь голосом легендарных Мирей Матье, Эдит Пиаф, Шарля Азнавура, Джо Дассена, Патрисии Каас, Zaz.

Любимые французские мелодии в изысканном обрамлении чувственных и эмоциональных авторских композиций, на которые Маэстро вдохновил, его величество, Париж!
Приходите и ощутите красоту и величие одного из самых красивых городов мира!
Подарите себе «Один день в Париже»!

Проект Святослава Кондратива #СвітОчимаСкрипаля известен удивительными музыкальными видео, которые снимает скрипач в самых различных уголках мира - Метеорах Греции, дюнах Сахары, Норвежский фьордах, Венеции, Барселоне и др. Музыка Маэстро уже завоевала сердца тысяч поклонников по всей Украине и за ее пределами. Более 50 концертов за последний год, которые дал скрипач вместе со своим бэндом на ведущих концертных площадках страны подтверждают высокий уровень и популярность Артиста. Его по праву называют Первой скрипкой и романтичным скрипачом Украины! Стильный и харизматичный Святослав Кондратив покоряет своим обаянием, виртуозностью и талантом с первых минут! А энергетика, которая царит на сцене, оригинальный видеоряд и живой звук завораживают и переносят слушателей в музыкальную сказку, из которой не хочется возвращаться!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте