Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 18 апреля 2024
19:52

ФРИСТАЙЛ

Посмотреть афишу: ФРИСТАЙЛ Эстрада

Начался второй Всеукраинский гастрольно-концертный тур артистов Продюсерского Центра Анатолия Розанова "Фристайл", в котором принимают участие легендарная группа "Фристайл" и уже полюбившиеся украинскому зрителю молодые и харизматичные "Дети Фристайла". В совместной концертной программе двух коллективов в течение двух с половиной часов звучат их лучшие песни, написанные композитором Анатолием Розановым на стихи Сергея Кузнецова, Татьяны Назаровой, Дениса Супруненко, Игоря Блоцкого. Высокопрофессиональное качественное "живое" звучание и завораживающее световое оформление оставляют у зрителей незабываемые ощущения настоящего праздника.

После предыдущего такого гастрольного тура официальные интернет-ресурсы обеих групп и их участников были заполнены восторженными отзывами поклонников, которым посчастливилось побывать на концертах.

Сегодня артисты предлагают своим зрителям новую программу, ведь за это время был создан целый ряд новых песен, настоящих хитов, с миллионами просмотров в интернете и тысячами положительных комментариев, как, например, "Люби меня" и "Нелюбимая" группы "Фристайл" или "Ревную" и "Обниму-поцелую" группы "Дети Фристайла". По-прежнему, особое место отведено в программе любимым всеми легендарным песням "Фристайла" "Ах, какая женщина", "Метелица", "Бог тебя накажет", "Цветёт калина", "Завтра" в исполнении солистов группы Сергея Кузнецова и Наты Нединой. Все участники обоих коллективов полны творческих сил и готовы к очередной встрече с вами.

Убедитесь в этом сами!

Порадуйте себя и свох близких зарядом положительных эмоций и хорошего настроения!

Приходите на концерт в вашем городе!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте