Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
15:24

Спокуса

Посмотреть афишу: Спокуса Комедия

К вашему вниманию предлагаем эксцентричное шоу-представление, которое вызывает довольно неординарные чувства. Вы готовы к такому эксперименту?

Если так, тогда забудьте все, что вы до сих пор знали о театре. Стереотипы стерты, рамки сняты. В современном театре нет места для чопорного снобизма и скуки!

«Искушение» - соблазнительно вкусный коктейль, состоящий из захватывающего сюжета, эротических танцев и стриптиза высшего качества. Причем, как женского, так и мужского. Несомненно, это зрелище поразит ценителей искусства обоих полов.

Вы увидите две совершенно разные истории ... Истории о мужчинах без прикрас и фальши. В каждой из которых будет свой секрет, своя роковая женщина и, конечно же, море смешных и трогательных моментов, которые покажут мужчин изнутри ... А яркие танцевальные номера дополнят гамму эмоций.

МУЖИКИ. История мужской дружбы, которая начнет разрушаться из-за ... Конечно же, женщины. Как громко мужчины заявляют, что их дружба непоколебима, но что происходит, если в нее вмешается слабый пол?

СОБЛАЗН. В элитном стриптиз-клубе для женщин, для новичка много соблазнов и много перспектив. И еще больше ловушек и «граблей», на которые придется наступить, если попробуешь стать «Мачо».

В спектакле заняты: 10-кратная чемпионка Украины по стриптизу, чемпионка открытого турнира Белоруссии по Strip Dance сногсшибательная Ксения Суровцева (Lady Beatrise) и 3-кратный абсолютный чемпион Украины по стриптизу, 2-кратный чемпион Украины по бодибилдингу, призер Pole Dance, участник телешоу «Танцуют все» Алекс Страйк. После шоу - фотосессия с главным «мачо» страны.

Не откажите себе в удовольствии испытать коктейль, замешанный на страсти.

Его вкус сведет вас с ума!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте