Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
22:29

На Сломе

На Сломе

История

6️ декабря в 17:00 в помещении Зала Памяти Первого Музея АТО в Историческом музее им. Дмитрия Яворницкого (проспект Яворницкого, 16) состоится презентация путешествующей выставки «На Сломе» об изменениях в жизни гражданского населения в результате войны на Донбассе.

Выставка «На Сломе» объединяет личные истории свидетелей и пострадавших с инфографикой и статистическими доказательствами, которые показывают насколько глубокие изменения произошли в структуре общества после начала конфликта на Востоке Украины. Выставка демонстрирует личные переживания пострадавших о неопределенности, жизнь в правовом вакууме, разрушении семейных связей вследствие поляризации общества.

С другой стороны, «На Сломе» акцентирует внимание зрителей на более глубоких проблемах, которые коснулись украинцев: атомизации общества, сложной адаптации ВПО, демографических изменениях в Донецкой и Луганской областях, отсутствии общего видения реинтеграции потерянных территорий.

Посетить выставку можно с 6 декабря 2019 года по 1 февраля 2020 года в Зале Памяти Первого Музея АТО.

Приглашаем заинтересованных журналистов и общественных активистов на открытие выставки. Количество участников презентации ограничено. Заинтересованных просим зарегистрироваться до 18:00 5 декабря по этой ссылке: https://forms.gle/jpfPqJau14QMDvDZ6


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте