Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
15:25

Bullet Blues Band with Daniel De Vita

Посмотреть афишу: Bullet Blues Band with Daniel De Vita Блюз

Дэниел Де Вита – мастер олдскульной гитары из Буэнос-Айреса, который хорошо известен любителям блюза не только в Аргентине, но и за ее пределами. В последние годы Дэниел штурмует европейские клубы и фестивали. И делает это успешно – за его плечами выступления на: Blues Baltica 2017, Festival de Blues de Valencia, Gaverland Blues Festival, Blackstairs Blues Festival Enniscorthy, Irish Blues and Roots Festival, Hamburg Blues Nights и Freiburg International Blues Festival и др. В его дискографии три сольных альбома, которые были хорошо приняты критикам и любителями блюза. Дэниел набирался опыта, участвуя в турах и концертах таких знаменитых музыкантов как: Dexter Shaw, Bob Stroger, Nathan James и др. Концерт пройдет при поддержке Bullet Blues Band – горячо любимой группы из Днепра, в этот раз усиленной присутствием Дмитрия Литвиненко на барабанах. Дэниел уже второй раз в Украине и в свой предыдущий приезд он успел записаться в студии, сыграть серию удачных концертов и познакомиться с местной блюзовой сценой.

На концерте у вас будет возможность услышать все многообразие жанра – от классического саунда чикаго и дельты, до свинга, джамп и вест-сайд блюза. Не пропустите самый горячий блюзовый концерт октября!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте